Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вы реально думаете, что мы во Вселенной одни?»: Лера Кудрявцева призвала не смеяться над Катей Лель

Недавно Катя Лель дала большое интервью, в котором в очередной раз рассказала публике о своих контактах с представителями внеземных цивилизаций. В частности, певица уверяет, что пришельцы в свое время украли у нее… зубы.

6 февраля 2024 01:00158 655
«Вы реально думаете, что мы во Вселенной одни?»: Лера Кудрявцева призвала не смеяться над Катей Лель

Лера Кудрявцева и Катя Лель

Кто-то считает артистку сумасшедшей, но только не телеведущая Лера Кудрявцева, которая заявляет — в рассказах Лель об инопланетянах вполне может быть рациональное зерно. По словам звездной блондинки, в нашей необъятной Вселенной наверняка существует жизнь, о которой мы даже не подозреваем.

«Вот сейчас кое-что скажу, и вы можете меня закидать тапками, конечно… Но! Читаю, как хейтят Катю Лель, за украденные инопланетянами зубы и так далее. Понимаю, что это все звучит как бред. А вы реально думаете, что мы во Вселенной одни?

Что во всей этой бесконечной Вселенной только наш маленький шарик под названием «Земля» имеет разумную форму жизни? Если не изучено, не доказано — значит, нет?! Все смеются над Катей, а я вот думаю — а с чего это вы так все уверены, что она бред говорит?!» — размышляет 52-летняя Кудрявцева в личном блоге.

«Вы реально думаете, что мы во Вселенной одни?»: Лера Кудрявцева призвала не смеяться над Катей Лель

Катя Лель уверена, что популярность к песне «Мой мармеладный» пришла не просто так

Стоит отметить, что в данное время Катя Лель переживает очередной виток популярности и вовсе не из-за своих заявлений об НЛО. Песня исполнительницы под названием «Мой мармеладный», выпущенная аж в 2003 году, вновь стала суперхитом, теперь уже далеко за пределами России. Катя этим очень гордится и считает это знаком свыше.

«Посмотрите, как песня «Мой мармеладный» на русском языке объединяет весь мир сегодня. «Джагамания» невероятным потоком стремится объять весь мир и фантастически удерживает лидерские позиции. Поэтому я благодарю каждого, кто участвует в этом, благодарю Макса Фадеева. Надеюсь, вы рады, друзья, что Россия сегодня в таком необычном статусе? Мне сказали, в Америке происходит сумасшествие с молодняком. Все хотят знать, что такое «джага-джага», — делилась по этому поводу 49-летняя артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения