Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вы смотрите спектакль одного актера!»: Брутян и Муцениеце публично делят уже не мужа, а детей и вещи

Конфликт между Прилучным и Агатой Муцениеце не прекращается с их развода в 2020 году. Экс-супруга каждый раз находит новые поводы, чтобы выставить бывшего в плохом свете. Правда, новая возлюбленная Павла уверена: слова Агаты — ложь.

25 февраля 2024 10:0053020 438
«Вы смотрите спектакль одного актера!»: Брутян и Муцениеце публично делят уже не мужа, а детей и вещи

Агата Муцениеце

Звезды «Закрытой школы» в браке прожили девять лет, однако разошлись со скандалом. Агата корила мужа за тяжелой характер, а по Сети ходили слухи об интрижках Прилучного. Однако если после развода актер стал жить дальше и построил новый счастливый брак, то 34-летняя Муцениеце продолжает во всех бедах винить бывшего.

Поводом для конфликтом чаще всего становятся общие дети Агаты и Павла — 11-летний Тимофей и 7-летняя Мия. Прилучный находит время на малышей и возит их на отдых, однако матери такие встречи не по душе.

Сначала Муцениеце жаловалась, что в доме отца детям ограничивают связь. «У них то денег нет на телефоне, то Интернет им не подключат, то телефоны забирают, дают планшеты. С ними очень тяжело выйти на связь. Он делает это специально, чтобы я нервничала и переживала», — рассказывала Агата.

«Вы смотрите спектакль одного актера!»: Брутян и Муцениеце публично делят уже не мужа, а детей и вещи

Дети остались жить с матерью

Затем звезда «Закрытой школы» пошла на экс-супруга с судебным иском — мол, тот не платит алименты. Актриса утверждала, что Прилучный ежемесячно выплачивал около 100 тысяч рублей на содержание детей, однако затем перестал делать и это.

Последней каплей стало обвинение в том, что актер дарит наследникам подарки, но запрещает отвозить их домой к матери. Муцениеце заявила, что детям не разрешают брать с собой подаренный компьютер и колонку «Маруся». Дело доходит даже до одежды, купленной во время пребывания у отца.

«Вы смотрите спектакль одного актера!»: Брутян и Муцениеце публично делят уже не мужа, а детей и вещи

В 2022 Прилучный женился на Зепюр Брутян, которая уже подарила ему сына

Услышав подобное, новая жена Прилучного Зепюр Брутян решила наконец ответить Агате. Ранее хранившая молчание женщина уверила, что Муцениеце нарочно придумывает все обвинения. «Вы 5 лет верите и смотрите этот моно спектакль (одного актера). Приятного вам дальше просмотра. И прошу Вас оставаться там же в зрительном зале», — ответила Зепюр хейтрам, обвинившим ее в краже подарков у детей.

Брутян публично решила разоблачить Муцениеце и на камеру спросила у Тимофея и Мии, планируют ли они взять вещи домой — те ответили утвердительно. Однако и Агата не стала так просто сдаваться. «Ясно понятно для чего разрешили брать ноутбук с собой. Предлагаю теперь их в новой одежде отправить домой, чтоб на следующие выходные подготовить контент», — написала актриса в блоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения