Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Мясников об «Уральских пельменях»: «Пишут, что шоу стало не то. В какой-то степени согласен с этим»

Много лет шоумен посвятил работе в «Уральских пельменях», которые впоследствии покинул из-за желания строить сольную карьеру. Сегодня Вячеслав Мясников считает, что данный юмористический проект потерял былую популярность.

3 декабря 2021 10:30010 161
Вячеслав Мясников об «Уральских пельменях»: «Пишут, что шоу стало не то. В какой-то степени согласен с этим»
Вячеслав Мясников

Мясников следит за творчеством коллег из «Уральских пельменей» и отчасти разделяет мнение публики, которая критикует проект.

«Вижу, что люди пишут, что сейчас шоу стало не то, несмешные номера. В какой-то степени я с этим согласен, потому что наше телешоу только на канале СТС существует уже больше 10 лет. Вы сами подумайте, как можно 10 лет каждый год к каждому концерту придумывать очень смешные номера? Мне кажется, мы уже придумали все, что можно, и идем по одним и тем же темам уже не по второму, а по десятому кругу. Но опять же на вкус и цвет… Кто-то начал смотреть нас буквально год или месяц назад, этим людям все кажется смешным», — признается 42-летний юморист.

Напомним, карьера Вячеслава в сфере юмора началась в конце 90-х — именно тогда он стал участником команды КВН «Уральские пельмени», куда его пригласил Андрей Рожков. Поначалу Мясников был против и лишь со временем понял, что не прогадал.

«Тогда я еще учился на третьем или четвертом курсе. Сказал Андрею: «Я не пойду». Хотел сначала закончить учебу, а уж потом заниматься «ерундой». На тот момент всем казалось, что это все несерьезно. А спустя пару лет я окончил институт и собирался работать по специальности в лесной промышленности, хотел быть механизатором, ездить на тракторах. Но на одной из межвузовских игр Андрей снова меня позвал, и я сказал: «Хорошо». Вот так лесопромышленная отрасль лишилась одного из специалистов», — вспомнил артист в интервью «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения