Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Разбегаев вновь станет отцом

«СтарХит» узнал, кто из знаменитостей готовится к пополнению в семье. Как оказалось, жена актера театра и кино Вячеслава Разбегаева находится в интересном положении. Снова примерит роль папы и солист группы «Челси» Денис Петров.

3 февраля 2018 15:150197
Вячеслав Разбегаев
Вячеслав Разбегаев
Источник:
PhotoXPress.ru

Со дня на день станет отцом 52-летний секс-символ российского кино Вячеслав Разбегаев. Его жена Наталья находится на последних неделях беременности. Пара воспитывает двоих дочерей.

По словам источников из окружения актера, его наследницы радуются пополнению в семье. Избранница Разбегаева решила рожать не за границей, а дома. Пока супруга готовится к важному событию, актер продолжает работу в нескольких проектах – он играет в спектаклях Ladies Night и «Любовь по понедельникам», а также снимается в сериале «Молодежка».

«И это снова девочка, – рассказали «СтарХиту» друзья пары. – Рожать Наташа будет в Москве. Дочки с нетерпением ждут появления сестренки на свет».
Артист шутит, что живет в бабьем царстве
Артист шутит, что живет в бабьем царстве
Источник:
социальные сети

Не только Вячеслав Разбегаев снова станет отцом. Во второй раз примерит роль папы 33-летний солист группы «Челси» Денис Петров. Как выяснилось, беременность у жены исполнителя протекает непросто. Об этом «СтарХиту» рассказала сама Анастасия. По словам избранницы артиста, она столкнулась с рядом проблем, поэтому была вынуждена обратиться к врачам.

«На седьмой неделе началось кровотечение, – рассказывает молодая женщина. – Лежала в больнице на сохранении – уколы, капельницы… Только пришла в себя, как начался жуткий токсикоз, мигрени. Потом я оказалась в Боткинской, мне поставили диагноз «менингит». Врачи видели, как я мучаюсь, и хотели уже вколоть лекарства, которые опасны для ребенка. По правилам, так как это была только 22-я неделя, они должны спасать мать, а не плод. Но все обошлось».
Три года назад супруга подарила музыканту сына
Три года назад супруга подарила музыканту сына
Источник:
социальные сети

Со временем состояние Анастасии значительно улучшилось. Как стало известно «СтарХиту», сейчас жена Дениса Петрова чувствует себя хорошо и даже готовится принять участие в съемках телепрограммы. Избранница артиста и другие звездные мамы расскажут телезрителям о подготовке к родам.

Добавим, что Денис Петров и его избранница Анастасия воспитывают трехлетнего сына Платона. Пара не скрывает ребенка и часто делится его снимками в социальных сетях, вызывая восторг у фолловеров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения