Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Разбегаев впервые заговорил о молодой жене: «Не сказал бы, что это любовь с первого взгляда»

За плечами звезды «Молодежки» романы с известными красавицами, однако семейное счастье он нашел с женщиной, далекой от мира шоу-бизнеса. Вместе с Татьяной актер воспитывает троих детей, а о подробностях личной жизни старается не распространяться. Впрочем, в свежем интервью Разбегаев все же приоткрыл завесу тайны.

16 июня 2021 12:30015 064
Вячеслав Разбегаев впервые заговорил о молодой жене: «Не сказал бы, что это любовь с первого взгляда»
Вячеслав Разбегаев

Вячеслав Разбегаев познакомился с будущей супругой в одном из клубов под Новый год. Татьяна заглянула в заведение, чтобы послушать концерт группы «Моральный кодекс». Однако все внимание блондинки в тот вечер захватил актер. При этом женщина отмечает: она не узнала в нем медийную персону. «Я бы не сказал, что это была какая-то любовь с первого взгляда. Опять же 40 лет, понимаете…» — говорил Вячеслав в интервью Борису Корчевникову.

К слову, Татьяна на 16 лет моложе избранника, что, по мнению артиста, лишь укрепляет семейные отношения. «Видимо, все сложилось. Она меня приняла таким, какой я есть. Она мне была очень интересна. Все вылилось в то, что вылилось… Не знаю... Сложно описать эмоции словами. Это на уровне внутреннего ощущения... Как сон, который ты знаешь, а рассказать не можешь», — описывал свои чувства к жене Вячеслав.

Вячеслав Разбегаев впервые заговорил о молодой жене: «Не сказал бы, что это любовь с первого взгляда»
Супруги воспитывают трех дочерей

Супруга Разбегаева далека от мира шоу-бизнеса. Женщина работает бухгалтером и заведует всеми финансовыми делами в семье. Актер признается, что невероятно счастлив с Татьяной, которая обеспечивает ему уют и заботу. Правда, регистрировать отношения со второй половиной звезда не спешил. Они прожили 15 лет, прежде чем поставили штамп в паспорте.

Отцы-молодцы: 25 самых лучших звездных пап

«Свадьба была недавно. Почему? Да как-то было и так хорошо. Сначала были вопросы со стороны тещи. Она не понимала, почему этого не происходит. И мы это сделали в день рождения средней дочери», — откровенничал актер.

В программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1» Вячеслав рассказал и о любимых наследницах. В частности, поделился своими ощущениями после рождения первой дочери. «Я стал более терпимым к каким-то вещам. Более спокойным в чем-то. Самое главное — появился смысл в жизни, обозначилась цель — вырастить этого человека, дать возможность проявить себя, помочь ему».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения