Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Зайцев скучает по сыну: «Я плохо себя чувствую, но он не звонит все равно»

У именитого модельера натянутые отношения с наследником. Дизайнер несколько лет страдает болезнью Паркинсона и надеется, что художник все-таки сблизится с ним, забыв про былые обиды.

4 сентября 2022 00:3006 481
Вячеслав Зайцев скучает по сыну: «Я плохо себя чувствую, но он не звонит все равно»
Вячеслав Зайцев

Знаменитый модельер по-прежнему находится в тяжелой ситуации. Мало того, что у звезды российской моды проблемы со здоровьем, так его еще и его, по слухам, окружают мошенники, пытающиеся заработать на имени Зайцева деньги. 84-летний кутюрье еле передвигается, его речь стала неразборчивой, появились проблемы с суставами. В 2016 году Вячеславу Михайловичу поставили диагноз — болезнь Паркинсона.

Тем временем за его имущество и бизнес развернулась настоящая борьба. Однако дизайнер хочет лишь одного — помириться с сыном. «Я бы хотел наладить с ним отношения, но не получается. Я плохо себя чувствую, но он не звонит все равно», — заявил Зайцев в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

Вячеслав Зайцев скучает по сыну: «Я плохо себя чувствую, но он не звонит все равно»
Егор пошел по стопам отца

Отметим, Егор является единственным наследником Зайцева. Он родился в первом браке кутюрье с художницей Мариной. Отношения в молодой семье складывались плохо: мать избранницы всячески препятствовала их союзу. Вскоре у пары родился сын Егор. А спустя девять лет семья распалась. Потом модельер жил в гражданском браке с моделью Инной, они постоянно ругались и расходились, но так и не узаконили отношения. Детей у влюбленных не было.

В прошлом году Зайцев-младший пожаловался на то, что больного отца окружили подозрительные люди, которые, по его мнению, преследуют корыстные цели. Также они снимают с легендой моды видеоролики, которые позорят имя отца. Кроме того, скандал разгорелся из-за празднования дня рождения кутюрье. Инициаторами вечеринки выступили Вадим и Алмаз Хусаиновы, которые собирали с гостей деньги за вход.

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения