Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выбран победитель шоу «Звезды в Африке»

На ТНТ состоялся финал шоу «Звезды в Африке». Из девятнадцати участников до финишной прямой дошли только четверо — Карина Кокс, Евгения Искандарова, Карина Нигай и Алексей Базанов.

24 декабря 2023 21:162024 568
Выбран победитель шоу «Звезды в Африке»
Ольга Бузова и Михаил Галустян

Выпуск начался с разговора участников о финале. Из утреннего письма ребята узнали, что сегодня их ждет испытание за монеты. Правда, радоваться было рано. Позже выяснилось, что еще одно испытание на вылет все же состоится.

Ребятам предстояло пройти полосу препятствий. Первый этап — прохождение трассы на кубиках. Далее необходимо было найти в сене мешочек с дощечками и построить из них башню, которая простоит не менее пяти секунд. Следующий этап — сбор головоломки. На финише участники должны были забросить шары в лунку.

Выбран победитель шоу «Звезды в Африке»

К этому испытанию на вылет участники готовы не были

Первой финишировала Евгения Искандарова, второй прошла испытание Карина Кокс, а третьей — Карина Нигай. Алексей Базанов покинул шоу в шаге от финала.

Позже прошло ожидаемое еще в начале серии испытание за монеты. Задание было простое — забросить мешочки на платформы столбиков. Девушки заработали 30 монет и купили три порции еды — суп с бутербродом.

Выбран победитель шоу «Звезды в Африке»

Даже в последние дни проекта ребята продолжали плести интриги

Далее последовал вечер откровений. На совете ведущие зачитали финалисткам вопросы от бывших участников проекта. Женя призналась, что самым неприятным для нее был Костя. Карина Нигай, напротив, назвала Маласаева свои ближайшим другом на проекте. Также блогер упомянула Базанова. Нигай не стала скрывать, что она защищала себя, обманывая и предавая других.

Карине Кокс каверзных вопросов не досталось. Певица рассказала, что самым трудным на проекте было наладить взаимоотношения с другими участниками. Также артистка заявила, что она не отдаст победу никому.

В следующие дни девушек ждало еще два испытания за еду. В первом нужно было угадать блюдо — одно из тараканов, другое вкусное. Во втором — посчитать живых жуков среди игрушечных. С первым испытанием финалистки справились, а второе провалили и остались без последнего африканского завтрака.

Выбран победитель шоу «Звезды в Африке»

Победительнице достался главный приз — пять миллионов рублей

На финальном испытании участниц ждала еще одна полоса препятствий со сбором мешочков и пазла. Девушки шли примерно одинаково, но первой с заданием справилась Женя Искандарова. Она и стала победительницей шоу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения