Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выглядит на все 30? «Королевой Юга России» стала 16-летняя школьница из Ростова

В Крыму прошел конкурс «Королева Юга России 2022». Обладательницей титула стала 11-классница из Ростова Дарья Федорова. В Сети тут же стала обсуждаться внешность красотки.

13 декабря 2022 23:003666 777
Выглядит на все 30? «Королевой Юга России» стала 16-летняя школьница из Ростова
Дарья Федорова

В сентября Дарья Федорова выиграла конкурс «Ростовская красавица-2022», а после отправилась покорять новую вершину в Крым. И девушка снова обошла соперниц и в финале забрала титул «Королевы Юга России».

Школьница не скрывает радость от победы. «Очень серьезный конкурс, сильные участницы. Я счастлива и горда, что победа досталась мне», — рассказала она.

К слову, ростовчанка обмолвилась, что не истязала себя диетами ради звания «королевы». Дарья поддерживает фигуру с помощью спорта. «Я просто всегда придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом. Скоро получу черный пояс по тхэквондо», — добавила блондинка.

Выглядит на все 30? «Королевой Юга России» стала 16-летняя школьница из Ростова
Рост победительницы конкурса красоты — 173 сантиметра

Связать жизнь победительница конкурса планирует с актерством. Сейчас она готовится к поступлению в театральный вуз. «Я и во время состязаний делаю уроки, не расслабляюсь. Получить хорошее образование для меня очень важно», — отметила Федорова.

Однако оставлять моделинг девушка не желает. Теперь у нее новые желания: поучаствовать в конкурсе «Мисс Россия» и, разумеется, забрать корону. «Мой жизненный принцип — идти вперед к намеченным целям», — заключила она.

Директор агентства Федоровой горда за нее. «Дарья целеустремленная, умная девушка, она достойно представила наш край на этом состязании», — отметила Елена Степура.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения