Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вы урываете свои минуты, чтобы указать, что у меня нет жопы?»: Варнава в сердцах ответила хейтерам

Танцы в неглиже, которые недавно продемонстрировала Екатерина Варнава в своем блоге, вызвали бурю эмоций у публики. Однако не только позитивных, на которые рассчитывала звезда.

27 ноября 2021 23:30026 219
«Вы урываете свои минуты, чтобы указать, что у меня нет жопы?»: Варнава в сердцах ответила хейтерам
Екатерина Варнава

Варнава исполнила танец под песню из фильма «Бурлеск» в весьма откровенном наряде, изрядно оголив стройные ноги. Если поклонники звезды Comedy Woman восхитились ее талантом и отправили восторженные отзывы, то хейтеры заметили, что артистка сильно похудела, и это ей совсем не идет.

Екатерина обратилась к недоброжелателям: «На мой аккаунт заходят не только брюконосители, но и другие более «интересные» персонажи, так или иначе называющие себя медиками, врачами, психологами, клиническими психологами и говорят о том, что женщина на предыдущем видео «старая, выглядит отвратительно, ужасно, некрасивая тощая уродина, ходячий скелет, фу». Они, как бы должны лечить других людей, разбираться в их головах, копаться в их психике, работать с триггерами, делать как бы важное дело, подбирая правильные нетравмирующие слова».

Варнава решила разобраться, почему же подписчики пишут ей гневные комментарии. «Верю, что я вам не нравлюсь. Но неужели я настолько достойна вашего драгоценного времени, которое вы можете потратить на свою работу или на своих детишек? Зачем вы свои урываете свои золотые минуты, чтобы указать на то, что у меня нет жопы (которой, правда, как бы нет) и посоветовать мне скрыться с лица земли со своими костлявыми ногами и бледным телом?!»

Также актриса обратилась ко всем женщинам, которые когда-либо сталкивались с нетактичными людьми: «Если вам нравится ваше тело, ваша одежда и то, чем вы занимаетесь — не слушайте никого, вперед к своим целям! Доверяйте себе! И берегите себя».

Фолловеры звезды тут же поддержали ее: «Меня Екатерина восхищает и мотивирует»; «Кать, забей на всех, ты красотка и ты это знаешь! Никогда бы в жизни не стала писать гадости, если мне человек не понравился».

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения