Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выбежала мусор вынести и заодно «ДОМ-2» провести»: Май Абрикосов назвал Ксению Бородину «помятой»

Вот уже 16 лет Ксения Бородина является бессменной ведущей «ДОМа-2». Отлично помнит, как начиналась карьера теледивы в реалити-шоу, Роман Тертишный, известный как Май Абрикосов. Вчера, характеризуя всех ведущих «ДОМа-2», он резко отозвался о внешности брюнетки.

2 декабря 2020 04:30049 302
«Выбежала мусор вынести и заодно «ДОМ-2» провести»: Май Абрикосов назвал Ксению Бородину «помятой»
Ксения Бородина

37-летняя Ксения Бородина может похвастаться богатым гардеробом. В личном блоге она часто делится снимками, на которых предстает в тех или иных нарядах от люксовых брендов. Звезда тщательно готовится и к каждому выходу на съемочную площадку, стараясь не повторяться в образах. Однако, по мнению Мая Абрикосова, усилия теледивы напрасны.

«Ксения Бородина вечно уставшая, сонная, помятая. Ощущение, что мать-героиня убиралась дома с дулькой на голове, выбежала мусор вынести и заодно «ДОМ-2» провести. Вот такие ассоциации», — заявил экс-участник реалити.

А вот о ее подруге Ольге Орловой Май, как оказалось, лучшего мнения: «Конечно, мне о ней судить сложно, я ее не знаю. Считаю, что Ольге нужно было продолжать петь, а не подаваться в ведущие. Но она вызывает впечатление доброго, порядочного человека».

«Выбежала мусор вынести и заодно «ДОМ-2» провести»: Май Абрикосов назвал Ксению Бородину «помятой»
Абрикосов ушел из реалити в 2007 году

Впрочем, некоторые пользователи Сети удивились выводам Абрикосова: «По мне так Ксюша всегда ухоженна»; «Бородина «на опыте» со своим житейским отношением ко всему. Да, утомилась, но бывает азартна, а главное имеет возможность говорить свободнее других ведущих»; «Насчет Ксюши не соглашусь».

Зона и психбольница – с чем сравнивают «ДОМ-2» его участники?

Напомним, что Бородина ведет шоу «ДОМ-2» с 2004 года, с момента его запуска на телеканале ТНТ. По словам звезды, несмотря на многолетнюю историю, реалити продолжает интересовать публику, хотя есть и те, кто требует его закрыть. «Людям жесткача подавай. Вы сами и создали с помощью рейтингов такие передачи. Вам все милое и розовое неинтересно», — объясняла она.

Благодаря программе Ксения не только получает приличные гонорары, но и успешно продвигает свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Минувшим летом теледиве даже удалось попасть в пятерку самых богатых блогеров в этой соцсети по версии Forbes. Журналисты подсчитали, что она получает около 60 миллионов рублей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения