Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выбывший из «Битвы» экстрасенс Новоселов: «Второгодник Череватый поставил участников в невыгодное положение»

Финалист 22 сезона уже успел настроить против себя новых соперников. Его высокомерное поведение и едкие высказывания мешают конкрурентам проходить испытания. Но может, это лишь тактика Влада?

1 октября 2022 19:4013 706
Выбывший из «Битвы» экстрасенс Новоселов: «Второгодник Череватый поставил участников в невыгодное положение»
Денис Новоселов покинул проект в третьей серии

На прошлой неделе путь на «Новой битве экстрасенсов» закончили сразу два мага: Денис Новоселов и Рамиль Высоцкий. Они оба крайне плохо показали себя на испытании, где надо было разобраться в аварии, унесшей жизни четырех человек. Понять, виноват ли в несчастье приворот, который сделал за несколько дней до гибели водитель автомобиля.

Как говорится, плохому танцору и паркет мешает, поэтому Денис нашел много причин, по которым провалил задание. «Шел седьмой час съемок. Я, в первую очередь, человек, и имею право уставать. А учитывая «доброжелательную» настроенность второгодника и некоторых других участников… Когда надо держать оборону постоянно, на прохождение испытания сил не осталось. Возвращение на проект Влада Череватого поставило остальных медиумов в невыгодные условия, так как он затмил новеньких. Отчасти обидно, что покинул «Битву», но отчасти я рад, что ушел. Шоу — это огромная эмоциональная нагрузка. Мне было достаточно, уже друзья стали говорить, как ты похудел на нервах, а это было только начало. Так что я не злюсь на себя за то, что так рано выбыл из игры», — поделился со «СтарХитом» Новоселов.

Выбывший из «Битвы» экстрасенс Новоселов: «Второгодник Череватый поставил участников в невыгодное положение»
В 22 сезоне Влад и его демон Толик не смогли забрать заветную синюю руку

Денис только стремится реализовать себя в эзотерике, предками называет драконов, которые якобы много тысяч лет назад населяли Землю, и всегда носит с собой их фигурки. Медиум утверждает, что они помогают ему с помощью прошлого видеть будущее. «В целом доволен своим участием в «Битве». Я оказался в числе 12-ти лучших экстрасенсов, и это уже успех. А то, что не получилось проявить себя — ну что ж...» — разводит руками светлый маг.

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения