Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выходи за меня во второй раз»: Моргенштерн приехал к Диларе с букетом роз

Шумиха вокруг развода Моргенштерна с Диларой не утихает. А тем временем экс-возлюбленные вместе проводят время. Неужели передумали, соскучились друг по другу или все это большой обман?

24 апреля 2022 09:00083 274
«Выходи за меня во второй раз»: Моргенштерн приехал к Диларе с букетом роз
Моргенштерн

Брак музыканта и блогера не продержался и года. Дилара разочаровалась в супруге, а Моргенштерн признался в изменах. Ни секунды не переживая о чувствах любимой, рэпер заявил, что спал с другими женщинами. Кроме того, он считает такое поведение приемлемым и не видит в этом ничего странного. Скандальное расставание обсуждают поклонники артиста, а также многие селебрити. А пока споры не утихают, экс-супруги проводят тихие вечера в Дубае.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Так, во время очередного стрима в гостях у Зинатуллиной появился Алишер с букетом алых роз. Певец сказал, что купил цветы специально для нее на заправке. По всей видимости, бывшие супруги сейчас живут по раздельности.

«Выходи за меня во второй раз»: Моргенштерн приехал к Диларе с букетом роз
Пара узаконила отношения прошлым летом

Моргенштерн объяснил почему решил навестить Дилару. Оказалось, певец следил как в прямом эфире бывшая возлюбленная смотрела его фильм, в котором он рассказал о причинах развода.

«Сегодня после выхода великолепного документального фильма она мне написала: «Прощай». Она стрим запустила, а у меня есть ключ от ее хаты и я думал: «Залечу на драматичном моменте каком-нибудь». А она не досмотрела до конца видосик — обрубила. Я поднялся, а она мне дверь не открывала еще. Ключ был вставлен с другой стороны, и я не мог открыть. Но потом надо мной сжалилась и впустили в свою обитель. У нас состоялся серьезный разговор», — рассказал 24-летний исполнитель.

«Выходи за меня во второй раз»: Моргенштерн приехал к Диларе с букетом роз
Во время стрима Моргенштерн попросился переночевать дома у Дилары

Далее рэпер и Дилара решили пройти психологический тест на совместимость в Интернете. Вместе они отвечали на вопросы, касающиеся взглядов на воспитание детей, идеальный совместный отдых, общий бюджет. В ходе обсуждений Моргенштерн признался в чувствах девушке: «Прикиньте не верит, что я ее люблю». В ответ на это 22-летняя блогерша сказала: «Слава богу, мы развелись». Тут певец не растерялся и сделал предложение: «Выходи за меня!» Но бывшая избранница была непреклонна: «В о второй раз — нет!»

На протяжении всей онлайн-беседы с подписчиками Алишер всячески флиртовал с бывшей, делал ей комплименты, пытался сесть поближе, но Зинатуллина всячески отстранялась от рэпера. Потом неожиданно артист произнес шепотом: «Мы сегодня так классно потрахались. Это было что-то на небесном». Девушка никак не прокомментировала такие высказывания.

Фото: соцсети, стоп-кадр стрима

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения