Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Выплакала все, что могла»: Гоар Аветисян тяжело переживает разрыв с мужем

Вот уже довольно длительное время звездный визажист живет отдельно от мужа Сергея, от которого родила сына Гаспара. Гоар Аветисян предпочитает не раскрывать причину разрыва с избранником, зато признается, что очень переживает по этому поводу.

7 января 2022 12:300141 352
«Выплакала все, что могла»: Гоар Аветисян тяжело переживает разрыв с мужем
Гоар Аветисян

Много лет Гоар мечтала о стройном теле, и вот ей удалось прилично похудеть, а при помощи пластических операций довести фигуру почти до желаемого идеала. Вот только обновленная внешность не спасла семью Аветисян — не так давно она рассталась с супругом после очередной крупной ссоры. Поговаривают, что сейчас Сергей находится за границей, сама же Гоар и знать не хочет о судьбе избранника.

«Пока снимала, выплакала все , что могла. Эта песня в самое сердце», — разоткровенничалась 28-летняя брюнетка, продемонстрировав в личном блоге видео со своим преображением.

Подписчики Гоар стараются поддержать ее в это нелегкое время.

«Гоар, пусть в вашей жизни всегда будут улыбки, вы прекрасная девушка! При встречи с вами люди улыбаются, вы дарите радость, добро и позитив, пусть всегда эти качества останутся у вас в душе и сердце. Не грустите, пожалуйста, вы чудо»; «Дорогая Гоар, вы столько прошли, вы так сильно трансформировались внешне и внутренне, что вы переросли своего, простите, вечно спящего в кровати мишутку... Я от всей души желаю вам счастья именно с тем, кто будет поистине любить вас, беречь!»; «Не один мужчина не стоит ваших слез!» — отмечают пользователи Сети.

«Выплакала все, что могла»: Гоар Аветисян тяжело переживает разрыв с мужем
Гоар переживает из-за разрыва с Сергеем

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения