Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Высокий блондин с огнем в глазах — каким был Петр Чернышев в нулевых

В начале нулевых муж Анастасии Заворотнюк катался в паре с американкой Наоми Ланг. Фигуристы были партнерами пять лет, выиграв за это время множество престижных соревнований. Ланг скучает по тем временам и Чернышеву, который стал для нее больше, чем коллегой.

29 января 2020 16:30025 467
Высокий блондин с огнем в глазах — каким был Петр Чернышев в нулевых
Петр Чернышев и Наоми Ланг

Фигуристы тесно дружили, но Наоми была вынуждена уйти из большого спорта. Причиной тому стала беременность — у Ланг родилась дочь Лилли-Эшли. Поговаривали, что отцом малышки стал Чернышев, мол, он даже дал ей свою фамилию. Правда, слухи так и не получили подтверждения. Вскоре фигуристка вышла замуж, стала многодетной мамой. Но до сих пор бережно хранит в памяти моменты, связанные с Петром.

«Очень скучаю по фигурному катанию и моему партнеру Пете. Удачи всем участникам соревнований!» — поделилась она в личном блоге, опубликовав архивные снимки, на которых Чернышева, выступающего в то время за США, практически не узнать: здесь он статный блондин с огнем в глазах.

Высокий блондин с огнем в глазах — каким был Петр Чернышев в нулевых

Что и говорить: сегодня Петр изменился внешне. И не только годы дают знать о себе. На долю прославленного фигуриста выпало серьезно испытание. Год назад у его жены Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга последней стадии. Поговаривали, что виной тому стала процедура ЭКО, на которую артистка пошла ради появления на свет младшей дочери Милы.

Алексей Ягудин: «Муж Заворотнюк очень сильный человек, он сам знает, что делает»

Осенью звезду «Моей прекрасной няни» госпитализировали в частную клинику, после чего с пугающей частотой стали появляться тревожные новости об ухудшении ее состояния.

Высокий блондин с огнем в глазах — каким был Петр Чернышев в нулевых
Выступление Наоми Ланг и Чернышева в 2002 году во время XIX зимних Олимпийских игр

Слова поддержки Насте выражают многие ее коллеги. Не обошлось и без участия продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. «Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Насте становится лучше. Она вроде бы идет на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте действительно становится лучше. И мы все молимся, чтобы ее здоровье восстановилось, и она как можно быстрее вернулась к нам. Настя, мы все любим тебя», — сообщил он.

Семья звезды очень удивилась заявлению Разина, который, как оказалось, даже не был знаком с актрисой. «Как бы там ни было, мы присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, надеемся на их искренность и думаем, что когда это произойдет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично», — отметили близкие актрисы.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения