Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вытирает нос, когда страна голодает»: сына Игоря Верника затравили за выходку с пятитысячной купюрой

Григорий Верник вырос в интеллигентной семье и ранее не попадал в скандальные истории. Поэтому, когда многие пользователи увидели юношу, который вытирает нос пятитысячной купюрой, то поначалу не поверили глазам.

24 августа 2019 20:30034 314
Григорий с отцом Игорем Верником
Григорий с отцом Игорем Верником

Популярный актер Игорь Верник не только много снимается в кино и играет в театре, он также является востребованным ведущим различных корпоративных мероприятий во многих городах России. Все это приносит ему неплохой доход, который знаменитость не стесняется тратить не только на себя, но и наследников.

Так, сын Игоря Григорий поразил подписчиков странной фотографией, на которой он вытирает нос пятитысячной купюрой. Возмутительный поступок отпрыска всколыхнул пользователей Сети, которые принялись писать негативные комментарии и напомнили юноше, что по последним исследованиям в России несколько миллионов человек живут за чертой бедности.

Свое мнение по поводу сложившейся ситуации высказал и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, который в личном микроблоге опубликовал гневный пост.

«Считаю оскорблением поведение студента МХАТа Григория Верника, сына известного актера Игоря Верника. Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает, и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым», — написал музыкант.

После обрушившейся критики сын звезды поспешил удалить злосчастную картинку, но она быстро разошлась по социальным сетям и до сих пор пользователи негодуют по поводу его поступка. Пока ни Григорий, ни Верник-старший не комментировали эту историю.

Добавим, что в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) юноша чаще всего публикует снимки с репетиций или фото с известными актерами. Периодически в профиле появляются кадры с известным отцом, с которым они очень близки.

Дети знаменитостей часто оказываются в центре скандалов, хвастаясь богатством. Так, младший сын Олега Газманова Филипп весной позировал на фоне элитной иномарки стоимостью 15 миллионов рублей. К слову, наследник исполнителя хита «Ясные дни» по официальной информации нигде не работает и заканчивает учебу в европейском университете.

Григрий гордится отцом и дядей
Григрий гордится отцом и дядей

Также пользователи часто возмущаются поведением дочери Дмитрия Маликова Стефании, которая периодически публикует в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) шикарные сумки и дизайнерские наряды. Правда, в отличие от Газманова-младшего, Стеша уже долгое время сотрудничает с несколькими известными модными домами. В одном из интервью ее отец рассказал, что пока девушка учится и не в состоянии сама себя обеспечить, но при этом у нее стали появляться личные деньги после публикаций в микроблоге.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения