Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вызов Волочковой? Собчак снялась полностью обнаженной в купели

Собчак всегда откровенна перед своей аудиторией. Утром первого января теледива не побоялась показать себя помятой и опухшей. А сегодня ведущая опубликовала другое, не менее вызывающее фото.

2 января 2022 22:00071 101
Вызов Волочковой? Собчак снялась полностью обнаженной в купели
Ксения Собчак

Для 40-летней Собчак праздничная выходная неделя была долгожданной, как и для многих других. Новый год теледива провела с любимыми людьми: супругом Константином Богомоловым и пятилетним сыном Платоном. Уютная семейная вечеринка прошла тихо, но утром первого января Ксения встала совсем помятой, будто после самой бурной тусовки.

Несмотря на непрезентабельный вид, блондинка не побоялась показать себя подписчикам и предстала на фото с отечным лицом и не смытым макияжем. Фанаты оценили иронию и откровенность Собчак, многие стали повторять вслед за кумиром, публикуя свои утренние кадры после праздника.

Сегодня же ведущая вновь удивила поклонников, поделившись пикантным снимком. Ксения позирует в купели, будучи совсем обнаженной. «31-го я в баню не хожу, зато 2-го — с удовольствием!» — подписала публикацию она.

Вызов Волочковой? Собчак снялась полностью обнаженной в купели
Звезда не стесняется демонстрировать прекрасную фигуру

Подписчики стали шутить, что Собчак еще составит конкуренцию Волочковой или станет героем мема. Остальная же часть пользователей Сети не смогла не отметить прекрасные физические данные ведущей: «Шикарная женщина!»; «Ксения — огонь!»; «Фигура восхитительная, так держать!»

А уже вечером после бани блондинка стала размышлять о том, что пора бы приняться за работу. По ее мнению, 10 дней — совсем уж долгий срок, за который она явно соскучится по делам, тем более уже сейчас она частенько в мыслях переносится в свой офис и обдумывает планы на будущее.

«Вам это знакомо? Только третий день отдыха, и вроде я его так ждала, реально полгода без выходных пахала... А сейчас вот я лежу и думаю о новом проекте, хочу его реализовывать, ни о чем другом думать не могу, и отдыхать уже не суперхочется, надоело... Мне так хочется, чтобы было больше времени на проекты, на работу. И это тоже, конечно, неправильно. В этом, наверно, есть что-то невротическое, но все мои мысли уже в какой-то новой истории...» — поделилась мыслями Собчак.

Вызов Волочковой? Собчак снялась полностью обнаженной в купели
Комментаторы Сети сразу же вспомнили об Анастасии Волочковой, которая тоже любит позировать в бане обнаженной

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения