Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вынужден заняться тантрическим сексом»: Должанский привел в ярость жену заигрыванием с полуголой Берковой

Возлюбленного экс-участника «ДОМа-2» пришла в ярость, увидев как Должанский проводит время со звездой фильмов для взрослых.

23 апреля 2023 03:0096 534
«Вынужден заняться тантрическим сексом»: Должанский привел в ярость жену заигрыванием с полуголой Берковой
Николай Должанский

У Должанского при встрече с полуголой Берковой разыгралась фантазия. Порноактриса в кожаных черных мини-шортах и топе с глубоким декольте произвела впечатление на знаменитого фрика. Николай стал предлагать ей услуги банщика взамен на то, что она подарит ему релакс. Елена вместо этого отхлестала его кнутом.

«На „ДОМе-2“ самым знаменитым мемом стало фото, когда меня парила в бане девушка по имени Рапунцель. В общественных низах родилась такая же инициатива — попарить сегодня Беркову. Поскольку наступает полная фигня, я вынужден сейчас  заняться с Еленой Берковой тантрическим сексом», — заявил экс-участник телестройки.

После таких заявлений появилась возлюбленная Должанского — Екатерина Богданова. Она пыталась всеми силами угомонить распоясавшегося шоумена. «Николай, хватит к женщинам приставать! У тебя я есть. Коля, давай на место, я ревную», — переживала блондинка на YouTube-шоу Epic Fighting Championship.

«Вынужден заняться тантрическим сексом»: Должанский привел в ярость жену заигрыванием с полуголой Берковой
Избранница Коли пыталась его угомонить

Отметим, в последнее время Николай сильно переживал из-за расставания с Екатериной Богдановой, которая ушла к музыканту Владимиру Пташнику из группы Никиты Преснякова. В руки шоумена даже попало интимное видео его супруги с новым ухажером. Экс-участник реалити-шоу шел в запой после этого. Но отношения Богдановой и Пташника длились недолго — Катя вернулась к Николаю и тот ее принял.

«Я ушла к Коле! Вова Пташник положил глаз на мою часть квартиры в центре Москвы, которая полагается мне от раздела с Ангелиной Меньщиковой. Хочет ее сдавать в аренду, а деньги вкладывать в продвижение своего творчества. Мне это не понравилось, мы разругались с Володей и подрались. Колян пьянствует, но при этом выступает как артист на закрытых приватных корпоративах, и, как заверяет, в том числе перед топовыми юристами. И обещает использовать свои контакты из их среды для решения моего вопроса с Гелей. Мне нужен топовый адвокат, чтобы решить вопрос с жильем», — делилась она два года назад.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения