Эффектной Анжелике Агурбаш в свое время пришлось совмещать нелегкий артистический труд и воспитание троих детей. Певица называет себя «мама-папа», так как всегда сама несла ответственность за наследников, стараясь не полагаться на мужчин.
В подкасте «До Звезды» 56-летняя знаменитость разоткровенничалась о взрослых детях и рассказала о радостных событиях, грядущих в семье. «У младшего сына есть девушка — оперная певица. Сам Анастас учится в Берлине на музыкального продюсера. Так что у них творческий тандем», — пояснила Анжелика.
Агурбаш гордится младшим наследником с редким именем. Анастаса она родила в 2004-м от известного бизнесмена Николая Агурбаша, которого все называли «колбасным королем». Предприниматель стал не только супругом, но и продюсером певицы: серьезно сложился в ее карьеру, помогал с организацией выступлений и съемкой клипов.
Поначалу их союз казался крепким, но в последние годы семейной жизни у пары начались серьезные конфликты. Развод состоялся в 2012 году и сопровождался громким судебным разбирательством. Ранее сообщалось, что Николай переоформил общие активы на подконтрольные ему фирмы. В результате экс-супруга осталась без значительной части имущества и финансовой поддержки.
Но многочисленные испытания не сломили артистку. Анжелика воспитала детей, которыми очень гордится. Она с радостью рассказала о будущей свадьбе старшего сына, которая уже не за горами. Празднование обещает быть грандиозным.
«Никита недавно сделал избраннице предложение. Свадьба уже на носу. Планируем две регистрации — в Минске и в Москве, а само торжество — в Европе», — поделилась приятными планами Агурбаш. Она заверила, что прекрасно относится к будущим невесткам, поскольку видит счастливые глаза сыновей.
Но с воспитанием наследников у 56-летней звезды связаны не только приятные моменты. Анжелика призналась, что единственная дочь в свое время доставила ей немало проблем. «Никто не знает, но в 16 лет Дарья уже была в команде Тимати. В бэк-вокале пела пять лет, много ездила, гастролировала, зарабатывала больше меня. Я не раз ее вытаскивала из полиции», — разоткровенничалась артистка. Сейчас наследнице Агурбаш уже 38, ее бурная молодость осталась позади.
После всех браков и отношений сама знаменитость далека от активного поиска любви. «Мое сердце всегда будет свободно, но оно слегка занято. Уже не отдам его никому на сто процентов и не приемлю теорию половинок. Мне нужен просто друг — верный и преданный, с которым будет комфортно», — объяснила Анжелика.
