Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Взяла мои руки и положила на грудь»: Елену Проклову обвинили в домогательствах

Молодой актер обвинил Елену Проклову в принуждении к интиму. Мужчина в подробностях описал поведение артистки. Он не побоялся и лицом к лицу встретился со звездой советских фильмов.

19 июля 2021 12:31068 448
«Взяла мои руки и положила на грудь»: Елену Проклову обвинили в домогательствах
Елена Проклова

По словам актера Кирилла Широкова, к нему приставала 67-летняя Елена Проклова. Мужчина встретился с артисткой в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» и рассказал, как все было.

«Начинаю расстегивать ей платье, а она тянет руки ниже. Я отдергиваю ее… Она взяла мои руки и себе положила на грудь!» — заявил пострадавший.

Проклова в свою очередь попросила предоставить больше доказательств. «Меня достали все вокруг с тем, что я должна стесняться своей жизни», — призналась актриса.

«Взяла мои руки и положила на грудь»: Елену Проклову обвинили в домогательствах
Ранее сама артистка говорила, что к ей приставал известный артист

Этой весной Елена Игоревна призналась, что она сама стала жертвой домогательств. Как сообщила Проклова, в 15-летнем возрасте к ней приставал очень известный актер. Поклонники звезды, сопоставив факты и ранние ее высказывания, сделали вывод — обидчиком артистки был Олег Табаков.

«Я была в него влюблена. Поймите, 15 лет — это такой возраст, когда большинство девушек хочет узнать, что такое взрослая жизнь, когда их уже волнуют сексуальные эмоции. Но то, что эти эмоции оказались в такой форме, — ужасно. Про секс я тогда вообще ничего не знала. Более того, это был настолько уважаемый человек, что мысли о том, что он делает со мной что-то плохое, даже в голову не приходили. Просто был ужас, что взрослая жизнь именно такая», — откровенничала актриса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения