Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Холли Берри и Оливье Мартинес помолвлены

45-летняя Холли Берри согласилась стать женой знаменитого французского актера Оливье Мартинеса. Папарацци еще 29 декабря 2011 года заметили на безымянном пальце Холли новое золотое кольцо.

12 января 2012 11:070

Холли Берри снова поверила в любовь

Холли Берри и Оливье Мартинес
Холли Берри и Оливье Мартинес
Источник:
Splash News

"Холли решила прекратить эксперименты с замужествами, но с Оливье она чувствует себя настолько защищенной, что не смогла отказать на его предложение руки и сердца. Холли очень серьезно относится к этому браку! Между ней, Оливье и дочерью Холли установилась прочная связь", - рассказал источник, близкий к актрисе.

Опасения Холли Берри по поводу замужества можно понять, ведь она уже два раза была замужем. Однако семейная жизнь с бейсболистом Дэвидом Джастисом и певцом Эриком Бенетом не сложилась. С канадским манекенщиком Габриэлем Обри, от которого Холли в 2008 году родила дочку Налу, актриса и вовсе не дошла до алтаря. Однако, по словам друзей Берри, 46-летний Оливье Мартинес смог снова заставить Холли поверить в любовь. Актеры начали встречаться в 2010 году после знакомства на съемках фильма "Темный прилив" и с тех пор не расставались.

Холли Берри уже успела поздравить ее подруга Кайли Миноуг. "Поздравляю Холли Берри и Оливье Мартинеса с помолвкой!", - написала она в Twitter.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения