Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Холли Берри хочет переехать в Европу

Холли Берри вместе с трехлетней дочкой Налой хочет переехать во Францию к Оливье Мартинесу. В последнее время актрисе угрожает Роберт Хоскинс, который был осужден за попытку нападения на Мадонну.

10 февраля 2012 11:440

Холли Берри преследует маньяк

Холли Берри с дочкой Налой
Холли Берри с дочкой Налой
Источник:
Starface

Роберт Хоскинс в 1995 году присылал Мадонне гневные сообщения, в которых называл ее своей женой и угрожал, что перережет ей горло. Хоскинс был арестован после того, как напал на одного из охранников певицы возле ее дома.

Недавно неуравновешенный поклонник вышел из тюрьмы и был отправлен в психиатрическую клинику недалеко от Лос-Анджелеса, откуда сбежал. Однако на этот раз Роберт Хоскинс решил сменить жертву и выбрал для угроз Холли Берри и ее маленькую дочь. Близкие и друзья актрисы всерьез опасаются за безопасность Берри. "Хоскинс способен на убийство. Он ненормальный. Холли нужно быть настороже", - говорят друзья. Холли Берри всерьез задумалась о том, чтобы переехать к жениху Оливье Мартинесу во Францию, ведь там и она, и Нала будут в безопасности.

Кстати, недавно подруга Холли Берри - Кайли Миноуг тоже подверглась преследованию поклонника. Неизвестный оставляет на странице певицы в Twitter признания в любви и угрозы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения