Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я больше не твой член»: Элджей подтвердил разрыв с Настей Ивлеевой?

Вот уже несколько месяцев в Сети обсуждают разрыв Насти Ивлеевой и Алексея Узенюка, известного как Элджей. Правда, сама Ивлеева не подтверждает сплетни, более того, накануне она тепло поздравила музыканта с днем рождения. А артист в свою очередь выпустил песню, в которой рассказал о непростых любовных отношениях.

9 июля 2021 12:300464 524
«Я больше не твой член»: Элджей подтвердил разрыв с Настей Ивлеевой?
Настя Ивлеева и Элджей

В новой композиции Элджея под названием Soda, которую он исполнил вместе с Vacio, есть строчки, в которых, по всей видимости, говорится именно об Ивлеевой:

«Как жаль,
Внутри будто бы рефрижератор,
Больше некуда бежать, да и больше не надо.
Бэйби, ты секси, ты на моих чипсах и Pepsi, (Настя действительно принимала участие в рекламных компаниях чипсов и газированного напитка, — прим. «СтарХита»)
Но нам стало скучно, больше неинтересно.

Ну и все, на этом закончили.
Я больше не твой член,
А ты такая миловидная».

Напомним, Ивлеева и Узенюк начали встречаться с 2018-го, год спустя пара решила узаконить отношения. Настя часто рассказывала публике о большой любви к рэперу и признавалась, что боится его потерять.

«У меня есть два страха. Первый — потерять Леху, второй — свою популярность. Не в том плане, чтобы быть на хайпе, но в целом, когда ты в один миг просыпаешься, а у тебя ничего нет. Это нормально. Ты всю жизнь к этому идешь. Что меня бесит в Лехе? Буду банальна, но я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом. У меня полно работы, поэтому есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи… У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны.

Есть какие-то моменты, когда я говорю: «Леш, будет классно, если мы станем прислушиваться друг к другу и делать так, чтобы нам было комфортно». И все это на фоне братанской любви и дружбы», — откровенничала 30-летняя Настя в одном из интервью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения