Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я буду вместо нее»: дочь Глюк’oZы два года скрывалась за певицей-мультяшкой

Похоже, старшая дочь Глюк’oZы решила повторить ее путь в шоу-бизнесе. 13-летняя Лида стала певицей, причем так же, как и знаменитая мама, два года скрывалась под мультяшным персонажем — Lidus. Однако сегодня девочка срывает маску. О роли папы, грандиозных планах и известном продюсере, который взялся за карьеру дочери, «СтарХиту» рассказала Глюк’oZа.

3 июля 2020 19:3002 245
«Я буду вместо нее»: дочь Глюк’oZы два года скрывалась за певицей-мультяшкой
Глюк’oZа и ее дочь Лида

Дочь Глюк’oZы Лида уже давно занимается музыкой, артистка не раз отмечала в интервью, что девочка обожает петь, танцевать и растет очень творческой. Вот только о том, что наследница полноценно строит карьеру и буквально наступает ей на пятки, умалчивала. Как стало известно «СтарХиту», 13-летняя Лида уже два года сотрудничает с известным продюсером и выпускает треки под псевдонимом LIDUS.

«Она — типичный подросток, который быстро увлекается, влюбляется, ищет себя и вечно «зависает» в Сети. Ее лучший друг — фиолетовая клякса Боб. Только он знает все тайны и секреты и бывает с ней повсюду. И да, LIDUS нарисована. Это крохотное уточнение не мешает ей думать, что она живет настоящей жизнью и абсолютно реальна», — так Лида описала себя в социальных сетях. И ни одного намека на известную маму, ни одной фотографии, на которой было бы видно лицо юной исполнительницы.

«Это идея папы Лиды, не могу сказать, что мы пытались связать ее путь с моей карьерой, — рассказывает Глюк’oZа. — Прежде всего за этими мультиками мы хотели уберечь дочь от негатива. Плюс изначально не знали, насколько она погрузится в профессию, как ее воспримет аудитория. После событий на «Голосе», я поняла, что детям артистов сложно себя зарекомендовать. Кажется, что кругом блат, и все решили мама с папой».
«Я буду вместо нее»: дочь Глюк’oZы два года скрывалась за певицей-мультяшкой
Недавно Лида отметила 13-й день рождения

Дебютный трек «Перово» Лида, как оказалось, записала в 11 лет, причем никто из первых слушателей не мог поверить, что это поет ребенок. Два года девочка развивалась, усложняла композиции вокально, занималась с педагогами. А недавно, увидев потенциал, юное дарование взял под крыло известный продюсер.

«С ней работает Денис Ковальский, — продолжает Глюк’oZа. — Я ему полностью доверяю. Но дочь очень самостоятельная, настоящая бунтарка по натуре и сама принимает решения. Она играет на фортепиано, гитаре, учится в школе, которая дает и музыкальное образование тоже. Не могу сказать, что уверена в том, что Лида будет строить карьеру певицы и дальше. Мы не знаем, что нас ждет завтра. Недавно, к примеру, она решила, что ей еще нравится профессия нейрохирурга».

«Я буду вместо нее»: дочь Глюк’oZы два года скрывалась за певицей-мультяшкой
Под мультяшным персонажем девочка скрывалась почти два года

Вчера вышел новый клип LIDUS на трек «Петарда». Только сейчас, собрав свою собственную, пусть пока и небольшую аудиторию, она решилась раскрыть свою личность.

«Я ее поддерживаю больше как старший товарищ, говорю, что все получится, и будет круто, — улыбается Глюк'oZa. — Позитивно отношусь к любой занятости ребенка, которая завораживает и завлекает. Сегодня, в принципе, сложно воспитывать в детях мотивацию. Не могу сказать, что давала какие-то советы — дочь сама прекрасно справляется. Папа верит в талант Лиды и ее успех. И, конечно, требует от нее трудолюбия. Думаю, что у них отличная команда».

«Я буду вместо нее»: дочь Глюк’oZы два года скрывалась за певицей-мультяшкой
LIDUS планирует строить музыкальную карьеру
«Я буду вместо нее»: дочь Глюк’oZы два года скрывалась за певицей-мультяшкой
Увлечение Лиды поддерживает вся семья

Фото: instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения