Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я должна была трогать его член»: Елена Проклова обвинила известного актера в домогательствах

Четыре года назад в эфире НТВ актриса отказалась вдаваться в неприятные воспоминания и сожгла конверт с провокационным вопросом. Но теперь Проклова изменила свое решение — звезда пришла в студию «Секрета на миллион», чтобы озвучить правду, о которой долгие годы не знал никто.

24 апреля 2021 23:3521 124 528
«Я должна была трогать его член»: Елена Проклова обвинила известного актера в домогательствах
Елена Проклова

67-летняя Елена Проклова призналась, что всю жизнь боялась секса. Оказалось, что причина тому — детская травма. Будучи ребенком, она несколько раз оказывалась жертвой сексуальных домогательств. Впервые со звездой это произошло в 12 лет. Во время съемок в одной из картин, она жила в гостинице, где после репетиций ее подстерегал второй режиссер фильма. Взрослый мужчина приставал к девочке прямо в коридоре. «Он прижимал к стене, забирался ко мне под кофту. А у меня только начинала расти грудь, он меня щипал, мне было больно. Пытался залезть ко мне в нижнее белье. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно», — вспоминает артистка.

К сожалению, на этом тяжелые события в жизни Прокловой не закончились. Через три года она невольно привлекла внимание одного популярного артиста, который буквально ее преследовал. «Когда было 15 лет, ко мне воспылал чувствами известный актер. Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок увез в лес и попросил читать басню. Потом он обошел меня сзади и взял за грудь. Клал мне руки между ног. Это очень трудно, когда тебе мало лет, ты ничего не знаешь. А тебе говорят, что так делают взрослые, и это нормально. Я как вспоминаю эту девочку, которую заставляли раздеваться, склоняли к оральному сексу… Это все страшно», — откровенно говорит Проклова.

«Я должна была трогать его член»: Елена Проклова обвинила известного актера в домогательствах
Проклова с юных лет снималась в кино

В течение двух лет мужчина практически каждый день заставлял молодую артистку встречаться с ним. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я мечтала увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голой рядом, сам себя удовлетворял. Мои слезы и мольбы не действовали: он только смотрел на меня и, как мне кажется, получал удовольствие от этого», — плача, делилась звезда кино.

Смерть троих детей и романы с женатыми коллегами в жизни Елены Прокловой

Актер был женат, однако приходил к родителям Прокловой, чтобы просить ее руки. А когда Елена достигла совершеннолетия и приняла ухаживания другого молодого человека, то растлитель бил ее и требовал подчинения. Имя актера она называть не стала, однако ранее Проклова признавалась, что в том самом возрасте у нее был роман с Олегом Табаковым, который собирался на ней жениться и разговаривал об этом с ее родственниками.

Отметим, что звезде удалось прекратить неприятные встречи, но как она ни пыталась построить здоровые отношения с мужчинами, ей это не удавалось. «У меня было много мужчин — я этого не стесняюсь. Во взрослую сексуальную жизнь все входят по-разному. Прекрасно, когда это влюбленность и романтика. Но у меня другая судьба. Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью. Мой первый опыт был настолько жестким, разрушающим — это было извращение. Меня в эту взрослую жизнь окунули, как в лужу с грязью», — резюмирует она в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Фото: Екатерина Цветкова/PhotoXPess/ru, кадр из программы «Секрет на миллион» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения