Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я хочу быть с тобой...»: супруга Бориса Грачевского посвятила ему трогательные слова

Буквально несколько часов назад стало известно о смерти Бориса Юрьевича, который в последние недели боролся с коронавирусом. Теплые слова покойному супругу посвятила жена, актриса Екатерина Белоцерковская.

15 января 2021 06:26076 299
«Я хочу быть с тобой...»: супруга Бориса Грачевского посвятила ему трогательные слова
Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской

Близкие 71-летнего Бориса Грачевского до последнего верили, что он выкарабкается. Но все старания врачей, которые, к слову, были вынуждены дважды вводить его в состояние медикаментозной комы, оказались тщетными.

«Ты жив во мне и своих детях! Я не хочу... Я хочу быть с тобой... Почему? За что?» — словами скорби Белоцерковская поделилась в социальной сети.

«Я хочу быть с тобой...»: супруга Бориса Грачевского посвятила ему трогательные слова
Незадолго до Нового года Грачевский заболел коронавирусом

Напомним, Борис Юрьевич попал в больницу с коронавирусом незадолго до Нового года. Поначалу его состояние не вызывало опасений. Но ситуация быстро осложнилась — Грачевского ввели в кому, после которой наступило улучшение. Казалось, что болезнь отступает.

«Боре лучше. Я отвозил ему разные вкусняшки. Боря находился в искусственном сне, а вчера врачи вывели его из этого состояния. Он уже сидел вчера. Слава Богу, состояние стабилизировалось. Больше ничего вам сказать не могу. Я передаю то, что мне сказала Катюша», — делился друг режиссера, актер Владимир Долинский.

Вчера Грачевского снова ввели в медикаментозный сон, после чего его не стало...

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения