Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я к ней пришла, а она не впустила»: Лариса Рубальская рассказала, держит ли обиду на Аллу Пугачеву

Лариса Рубальская написала для Аллы Пугачевой такие хиты, как «Живи спокойно, страна», «Доченька» и «Моя судьба». СМИ как-то писали, что несколько лет назад между автором и артисткой произошел конфликт. Поэтесса впервые прокомментировала слухи.

23 марта 2023 03:3076207 275
Лариса Рубальская | www.starhit.ru
Лариса Рубальская

77-летняя Лариса Рубальская заверила, что никаких недомолвок у них с Примадонной не было. И все разговоры о том, что якобы Алла Борисовна выгнала поэтессу, когда та пришла к ней в гости, неправда.

«За человеком должна быть биография: в этом месте он помог, в этом месте не подвел, не предал. Для меня важно, что будут говорить, поэтому борюсь за звание хорошего человека. Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: „Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой“. Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было», — заявила автор песен в YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Знаменитость уважительно относится к Пугачевой, поэтому поводов для обид нет. Правда, женщины давно не общаются.

На Аллу Пугачеву обижены многие звезды, но не Рубальская
На Аллу Пугачеву обижены многие звезды, но не Рубальская

Лариса Алексеевна призналась, что вокруг ее имени много разных сплетен, но она не обращает на них внимания. А ведь некоторые журналисты и вовсе предлагали поэтессе подзаработать, выдумав некрасивую историю. Только Рубальскую пиар и интриги совсем не интересуют.

«Мой очень умный муж Давид говорил: если ты не виновата — не оправдывайся. Ну написали и написали. Кто меня хорошо знает, не поверят, а если поверят, то нестрашно! Мне как-то одна газета предлагала сделать сюжет, будто у меня в Африке есть ребенок, которого я в юности родила от африканца.

А критика и без того бывает. Когда в соцсетях размещаю рекламу, мне пишут: «Вот бабку понесло. Лариса, вам что, денег не хватает?» Разное пишут», — с улыбкой заключила автор знаменитых хитов.

Комментарии76
под именем
  • Гость
    13:40 30.04.24
    Лариса Рубальска очень мне нравиться, интересная, талантливая,
  • Гость
    07:58 05.05.23
    Ну как же, песня «Живи спокойно, страна»- я у тебя одна, написана Рубальской для Пугачевой.
  • Гость
    01:09 24.04.23
    Лариса Алексеевна, я приветствую Вас! Пишу тоже стихи и мечтаю встретиться с Вами. С уважением и теплом в сердце к Вашему Творчеству и лично к Вам! Вы- Настоящий Талантливый Человек и Патриот нашей Родины! Нина Староненко, город Тобольск
  • Гость
    16:02 29.03.23
    Пелагия и белый бульдог».
  • Гость
    19:08 25.03.23
    Опять виноват стрелочник.
  • Гость
    12:10 25.03.23
    Она очень скромная и порядочная женщина .
  • Гость
    06:22 25.03.23
    А Пугачеву и И. Алегрову короновал народ за професионализм и за успехи. Они великие певицы - это к сведению недоброжелателей .
  • Гость
    21:57 24.03.23
    Обожаю Ларису Рубальскую🤩
  • Гость
    13:40 24.03.23
    Лариса, не обращайте внимание на эту грязь, мы любим Вас, а сплетни плетут придурки, ждём отВас новые стихи. Здоровья Вам! Всегда с удовольствием смотрю Ваши кулинарные рецепты, спокойный, добрый голос, так и продолжайте!!!!
  • Гость
    09:15 24.03.23
    Лариса Рубальская ни такая .как скажем Бабкина или Милявская буквально ползала на коленях перед Пугачевой смотреть было стыдно ,теперь клеймит её позором .Вот когда люди показывают себя :деньги дороже чести.