Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я к ней пришла, а она не впустила»: Лариса Рубальская рассказала, держит ли обиду на Аллу Пугачеву

Лариса Рубальская написала для Аллы Пугачевой такие хиты, как «Живи спокойно, страна», «Доченька» и «Моя судьба». СМИ как-то писали, что несколько лет назад между автором и артисткой произошел конфликт. Поэтесса впервые прокомментировала слухи.

23 марта 2023 03:3075204 030
«Я к ней пришла, а она не впустила»: Лариса Рубальская рассказала, держит ли обиду на Аллу Пугачеву
Лариса Рубальская

77-летняя Лариса Рубальская заверила, что никаких недомолвок у них с Примадонной не было. И все разговоры о том, что якобы Алла Борисовна выгнала поэтессу, когда та пришла к ней в гости, неправда.

«За человеком должна быть биография: в этом месте он помог, в этом месте не подвел, не предал. Для меня важно, что будут говорить, поэтому борюсь за звание хорошего человека. Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: „Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой“. Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было», — заявила автор песен в YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

Знаменитость уважительно относится к Пугачевой, поэтому поводов для обид нет. Правда, женщины давно не общаются.

«Я к ней пришла, а она не впустила»: Лариса Рубальская рассказала, держит ли обиду на Аллу Пугачеву
На Аллу Пугачеву обижены многие звезды, но не Рубальская

Лариса Алексеевна призналась, что вокруг ее имени много разных сплетен, но она не обращает на них внимания. А ведь некоторые журналисты и вовсе предлагали поэтессе подзаработать, выдумав некрасивую историю. Только Рубальскую пиар и интриги совсем не интересуют.

«Мой очень умный муж Давид говорил: если ты не виновата — не оправдывайся. Ну написали и написали. Кто меня хорошо знает, не поверят, а если поверят, то нестрашно! Мне как-то одна газета предлагала сделать сюжет, будто у меня в Африке есть ребенок, которого я в юности родила от африканца.

А критика и без того бывает. Когда в соцсетях размещаю рекламу, мне пишут: «Вот бабку понесло. Лариса, вам что, денег не хватает?» Разное пишут», — с улыбкой заключила автор знаменитых хитов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения