На красную дорожку певица вышла в элегантном черном платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. В разговоре с журналистами, она призналась, что успела сбросить два килограмма.
«Сложно ли поддерживать себя в такой форме? Стараюсь. Но я просто не успеваю есть, это не совет, — отметила исполнительница. — Процедуры? Моя главная процедура — это ванна с магниевой солью, где я просто пытаюсь побыть в спокойствии, хотя бы 15 минут. Но мне не дают этого сделать, потому что даже 15 минут спокойствия у меня в жизни просто не существует».
Певица также рассказала об увлечении конным фермерством. В прошлом году Анна призналась, что хочет осуществить детскую мечту и приобрести лошадей. А уже минувшей весной в ее конюшне насчитывалось 12 питомцев. Оказалось, с тех пор их число заметно увеличилось.
«Все супер. У меня сейчас очень много дел в моей конюшне, я ее купила. У меня 28 лошадей. Я нашла тех самых моих родненьких любимых. Сейчас они скучают по мамочке. Очень хочется, чтобы я уже вернулась и потискала их мармеладные носы.
Я, конечно, достаточно много вкладываю в конюшню. Потому что очень хочу, чтобы в будущем она стала доступной для всех, чтобы люди могли приехать, поучиться верховой езде, отдохнуть. Очень хотела бы, чтобы там был какой-то мини-ресторанчик, чтобы там можно было остаться поужинать. Я сама предпочла бы там посидеть, поужинать и выпить вина, глядя на своих прекрасных роскошных лошадей. Еще много что нужно сделать. Я в процессе», — делилась Асти планами.
Звезда рассказала и что для нее важно при оценке артиста. Ведь Анна не только почетная гостья, но и одна из судей фестиваля «Новая волна».
«Есть артисты, которые не обладают невероятными голосами, но они крутые, и их любят. Они находят свою песню, свой стиль. Мне кажется, самое главное — это петь сердцем с душой, понимать то, о чем ты поешь, потому что просто исполнить песни мало для того, чтобы зритель тебя почувствовал. Необходимо петь с душой, осознавая и понимая, о чем ты поешь и что ты хочешь донести», — отмечала певица.
Прокомментировала Анна и свою недавнюю реплику о желании выйти замуж. Фанаты были обеспокоены, ведь певица почти шесть лет в браке со Станиславом Юркиным.
«Творческий брак! Творчески поженимся песней, — объясняла Асти, смотря на Диму Лорена, автора ее главных хитов. — Это шутка».
