Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не могу без тебя»: Иван Ургант адресовал трепетные строчки жене, которую любит с 7 класса

Сегодня Наталья Кикнадзе отмечает 46-летие. В честь радостного события ее супруг Иван Ургант опубликовал ряд трогательных снимков.

5 марта 2024 22:007921 838
«Я не могу без тебя»: Иван Ургант адресовал трепетные строчки жене, которую любит с 7 класса

Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

Иван Ургант опубликовал ряд снимков, на которых он запечатлен вместе с женой, гуляющим по пляжу. Супруги улыбаются и держатся за руки, а за их спинами горит розовый закат. Кадры артист сопроводил песней «Я не могу без тебя» собственного сочинения, которую выпустил под псевдонимом Гриша Ургант в прошлом году.

«Главное событие в моей жизни. С днем рождения, моя! Ваня У. 7 „А“ класс», — подписал публикацию шоумен, сделав отсылку к истории знакомства с избранницей.

Ургант и Кикнадзе учились в питерской гимназии при Государственном Русском музее. Будущие супруги были одноклассниками, но рассказать о симпатии Наталье Иван решился только на выпуском вечере. По слухам, юноша едва ли не сделал девушке предложение, но та восприняла это как шутку.

1 из 2

После окончания школы каждый начал свою отдельную взрослую жизнь. В 18 лет Ургант женился на Карине Авдеевой, а Кикнадзе почти в том же возрасте вышла замуж за бизнесмена Теймураза Куталию. У обоих браки оказались недолговечными. А спустя несколько лет бывшие одноклассники встретились вновь и быстро поняли: они больше не будут расставаться.   

Шоумен принял детей избранницы от первого союза, Нико и Эрику, как родных. Особенно теплые отношения у Урганта с Эрикой. Артист не раз называл девушку именно дочерью, а не падчерицей.

«Эрика, познакомься, это Ваня! Мы вместе учились в школе», — вспоминал Иван о знакомстве с ребенком. — Пятилетняя девочка в красных колготках внимательно посмотрела на меня и вдруг неожиданно крепко взяла за руку. Прошло 16 лет. Ваня превратился в папу. А руку мою она так и не отпустила».

«Я не могу без тебя»: Иван Ургант адресовал трепетные строчки жене, которую любит с 7 класса

Ургант тепло относится к дочерям

Есть у возлюбленных и совместные дети: дочери Нина и Валерия. Шоумен редко делится семейными кадрами, что иногда подогревает слухи о разладе. Однако Иван не перестает называть супругу «моя любовь», развеивая предположения.

«Я могу сказать, что Наташа является абсолютным воплощением фразы Жванецкого: „Из жен надо выбирать веселых, из веселых — умных, из умных — нежных, из нежных — верных. И терпеливых“. Ну как можно сказать лучше? Вот все это есть в Наташе. И более веселого человека, чем Наташа, невозможно встретить. Я вообще не могу представить рядом с собой другую женщину», — откровенничал Иван.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения