Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не могу найти себе места»: Ирина Круг об участии сына в «Новой Фабрике звезд»

3 марта легендарная «Фабрика звезд» вновь вернется на экраны. Получить популярность на проекте будут пытаться 17 начинающих артистов. В их числе — дети знаменитых родителей.

2 марта 2024 10:305242 585
«Я не могу найти себе места»: Ирина Круг об участии сына в «Новой Фабрике звезд»

Ирина и Александр Круг

В октябре было объявлено о кастинге на «Новую Фабрику звезд». ТНТ решил вновь запустить проект, на котором наставники помогут юным звездам показать таланты и завоевать популярность у телезрителей. «Как продюсер я понимаю, что сегодня российская музыка нуждается в перезагрузке. Как бы стремительно люди ни выбивались в артисты благодаря соцсетям, ничто не сравнится с профессиональным подходом, когда с тобой работают лучшие музыканты страны», — поясняла причины перезапуска проекта Тина Канделаки.

В числе желающих обрести популярность с помощью «Фабрики звезд» оказался и 21-летний сын Михаила Круга. Юноша, правда, связями знаменитых родителей не пользовался: сам пришел на открытый кастинг и исполнил несколько песен. Среди них и отцовская «Пусти меня, мама».

«Домыслы и хейт насчет блата? Нет, у нас прививка с детства от этой ерунды. На „Фабрику“ он шел на общих основаниях. Как и все, прошел кастинг. У него ведь действительно хороший музыкальный слух, профессиональное образование и голос», — оправдывает сына Ирина Круг.

Звездная мать утверждает, что ее сын действительно талантлив и зрители в этом только убедятся. К слову, сам Александр на «Фабрике звезд» нас сцену выйдет не первый раз: юноша учится в театральном и гастролирует вместе с матерью уже несколько лет.

«Я не могу найти себе места»: Ирина Круг об участии сына в «Новой Фабрике звезд»

Наставниками на «Новой Фабрике звезд» станут Шнуров и Жуков

Правда, одного таланта для успеха на проекте мало — нужно приспособиться к особым условиям. Согласно правилам «Фабрики звезд», участники несколько недель живут без любой связи с внешним миром и следуют строгому расписанию. За это то и волнуется Ирина Круг. «Я не могу найти себе места до сих пор. Мы, конечно же, обсуждали его участие, но я и представить не могла, что на проекте участники будут жить три месяца», — переживает за сына исполнительница.

Однако отговаривать Александра от участия звезда все же не решилась. «В любом случае, я очень рада за Сашу и, наверное, будь на его месте, сама бы не раздумывая пошла на „Фабрику“. Проект легендарный, с мощными наставниками и большими амбициями. Мне кажется, для молодых исполнителей — это лучшее, что только можно было придумать», — признается Круг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения