Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась, что изменяла бывшему мужу

Несколько дней назад телеведущая обвинила Максима Аксенова в избиении их общей дочери Полины. По словам звезды, бывший набросился на девочку и избил ремнем до крови. Блондинка объяснила: все из-за того, что он узнал горькую правду.

12 ноября 2020 00:40036 239
«Я не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась, что изменяла бывшему мужу
Дана Борисова с дочерью Полиной

Телеведущая предоставила в качестве доказательств фотографии ужасающих синяков на теле 13-летней Полины. Помимо гематом, девочка также получила тяжелый вывих пальца. Теперь Дана собирается лишить Максима Аксенова родительских прав, но дело не только в жестокости мужчины. Как оказалось, блондинка попросту не уверена, что бывший возлюбленный — отец девочки. Именно узнав тяжелую правду, Аксенов и вспылил, считает Борисова.

«Незадолго до этого у меня не выдержали нервы терпеть его унижения, и я сказала: «Полина не твоя дочь», — вспоминала Дана. — Потому что на самом деле я не знаю, чья она. У меня просто был одновременно роман с другим приятным мужчиной. А с Максом жить было очень тяжело. Он меня избивал».

«Я не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась, что изменяла бывшему мужу
Максим считал Полину своей дочерью

В качестве предполагаемого отца Борисова называет Александра Подлопушного: «Я познакомилась с ним на телевидении. Приезжала узнать насчет зарплаты. Ко мне вышел симпатичный мужчина. Мы познакомились, обменялись телефончиками, так и стали общаться. У меня наложились отношения с ним и Максом. Это была осень 2006 года, а 26 ноября я поняла, что беременна Полиночкой. Когда я сообщила об этом Александру, он сказал: «Извини, у меня жена».

«Армейский магазин»: как из 17-летней студентки МГУ Даны Борисовой сделали секс-символ 90-х

Супруга Подлопушного поспешила опровергнуть заявления телеведущей. В студии шоу «На самом деле» она осыпала «соперницу» оскорблениями. «Какой бред ты несешь, Дана? У нас отличная семья. 27 лет живем дружно. Она была любовницей друга моего мужа. Этот ребенок может быть от кого угодно, потому что она спала со всеми», — уверяла Маргарита в эфире Первого канала.

«Я не знаю, чья Полина дочь»: Дана Борисова призналась, что изменяла бывшему мужу
Александр заявил, что встречался с Даной

А вот Александр признался, что действительно изменял супруге со звездной блондинкой. «Она писала мне о беременности, — вспоминал мужчина. — Спрашивала, как ей быть. Но сказать честно, я не думал, что это мой ребенок. Понимал, что я не единственный мужчина в ее жизни. Хотя Дана, конечно, интересная женщина, меня к ней тянуло. Я приму участие в судьбе ребенка, если он окажется моим. Но лучше ей быть дочерью Максима».

Выяснить правду удалось благодаря генетической экспертизе. Анализы показали, что между Полиной и Александром нет родственной связи. Впрочем, звезда тут же заявила: ее любовные похождения не ограничивались двумя ухажерами. «Безумно жалко, что у Полины такая мать.... Сейчас мы будем все вместе искать папу этой девочки. Дан, мне просто стыдно за тебя», — вздыхала модель Алена Кравец.

Сама Полина уверяет: у нее прекрасные отношения с родительницей. Вот только историю с избиением та преувеличила. «Мама много что напридумывала. Эти фото синяков... Насколько я знаю, они из Интернета. Да, отец бил, но не настолько», — негодовала девочка.

Фото: Сергей Рыков/partytoninght.ru, архив Стархита, кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения