Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я никогда не произносил слово «папа»: Андрей Довгопол рассказал об отношениях с отцом

На экране Довгопол всегда выглядит открытым и общительным, радуя зрителей очередным выпуском «Дачного ответа». Но в жизни 35-летний ведущий программы однозначно является одной из самых скрытых и загадочных персон на телевидении.

24 мая 2021 01:3007 619
«Я никогда не произносил слово «папа»: Андрей Довгопол рассказал об отношениях с отцом
Андрей Довгопол

Вот уже в течение почти 9 лет на канале НТВ в воскресенье мы можем увидеть, как Андрей превращает скучный и неудобный дачный дом в многофункциональный коттедж. Обладая очень эмоциональной жестикуляцией и шутливой манерой общения, Довгопол похож на открытого всему миру человека. Но, к сожалению, зрителям о жизни ведущего практически ничего не известно, о личном он предпочитает не распространяться. Сегодня в программе «Однажды…» на НТВ Андрей немного рассказал о родителях. Ведущий признался, что жил в неполной семье. «С папой очень сложная история, с которой я еще сам не знаю, как быть. Не хочу называть его имени, потому что это не только моя тайна. Я никогда в жизни ни к кому не обращался «папа», — говорит Андрей. — Хотя мама считает, что мои организаторские способности от него. Он тоже был руководителем в разных организациях и ведомствах».

«Я никогда не произносил слово «папа»: Андрей Довгопол рассказал об отношениях с отцом
Ведущий «Дачного ответа» и его девушка-француженка Мари

К слову, по одной из версий его связывают с политиком Александром Довгополом, что абсолютно ничем не подтверждено. Сам Андрей на вопрос про успех в карьере серьезно заявляет: «Улыбнулась удача во все 32 зуба».

На самом деле ведущий за успех обязан своему трудолюбию. Во всех проектах «Дачного ответа» Андрей Довгопол лично принимал участие. Благодаря широким познаниям в области стройматериалов и прекрасному умению объяснять он не сразу, но полюбился публике. За что только ни критиковала его общественность: и внешность нестандартная, и волосы длинные, и даже картавит. Последнее, несомненно, для ведущего должно было стать непреодолимым препятствием на пути к славе телезвезды. Однако, несмотря ни что, Андрей не привык пасовать перед трудностями и всегда готов с легкостью помочь построить шикарную усадьбу из любого невзрачного домика.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения