Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я шалун»: жюри шоу «Маска» отгадали Крокодила Гену

Полуфинал шоу «Маска» на телеканале НТВ стартовал не с участников, а со специального гостя, который пришел в образе Крокодила Гены. Забавный персонаж тут же стал любимцем публики, а жюри довольно быстро отгадали, кто скрывался в этом костюме.

25 апреля 2021 20:36046 696
«Я шалун»: жюри шоу «Маска» отгадали Крокодила Гену
Крокодил Гена в шоу «Маска»

Еще когда только Крокодил Гена вышел на сцену, то Киркоров наклонился к Валерии и сказал: «Это Пенкин, я тебе говорю». И хоть Сергей Михайлович пытался запутать жюри, его блестящие вокальные данные во время номера «До свидания, мама» нельзя было скрыть.

Интересно, что Киркоров узнал артиста по походке. «Просто его манеры, хождение по сцене, общение с публикой очень индивидуально, когда вышел Крокодил, он даже еще не пел, я сразу увидел знакомые черты», — сказал Филипп в эфире НТВ.

А появился знаменитый герой советского мультфильма в программе не просто так: в этом году студия «Союзмультфильм» празднует 85-летие.

«Я шалун»: жюри шоу «Маска» отгадали Крокодила Гену
Сергей Пенкин стал приглашенным участником шоу «Маска»

После выступления у жюри также появились мысли, что это Александр Буйнов, но от этой версии было решено отказаться, когда Пенкин произнес свою коронную фразу. «Я не врушка, я шалун», — заявил Крокодил Гена в образе знаменитого певца.

Тут уже все судьи хором назвали имя героя. «Сергей Пенкин абсолютно гениальный. Если вы не посмотрели все его выступления, обязательно сделайте. Сходите в кино на «Холодное сердце», где он лучший снеговик Олаф, обязательно сходите на концерт», — сказал Тимур Родригез.

Фото: кадры из шоу «Маска»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения