Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я тебе в рожу плюну!»: призывающая к душевному свету Блиновская хамила на интервью Собчак

Недавно Ксения Собчак выпустила фильм об инфоцыганах, которые проводят марафоны желаний, где упоминала Елену Блиновскую. Сегодня у телеведущей вышло интервью с самой Еленой.

3 января 2022 22:30068 242
«Я тебе в рожу плюну!»: призывающая к душевному свету Блиновская хамила на интервью Собчак
Ксения Собчак

Недавно журналистка Ксения Собчак была ведущей на дне рождения основателя марафона желаний Елены Блиновской. На празднике присутствовали многие звезды шоу-бизнеса, а виновница торжества потратила на это около 200 миллионов рублей. Ксению заинтересовало, чем занимается Елена и что представляет собой инфопродукт коуча.

Всегда говорящая о любви, спокойствии и потоке света в душе человека, Елена оказалась уязвимой и не готовой как критике Собчак, так и честно отвечать на вопросы. Еще в начале интервью журналистка намекнула на то, что коуч является по сути... продавцом воздуха. На что Блиновская сначала сказала: «Я тебе сейчас в рожу плюну», а затем заявила, что обиделась и больше не хочет общаться с ведущей YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Елена заткнула уши и кричала: «Я ничего не слышу!».

«Я тебе в рожу плюну!»: призывающая к душевному свету Блиновская хамила на интервью Собчак
Блиновская не выдержала напора Собчак и нахамила ей

В таком ключе продолжался весь разговор. Елена нервничала, на вопросы отвечала витиевато и долгое время просто молчала, игнорируя вопросы ведущей, оправдываясь тем, что... приходит в ресурсное состояние.

Ксению также интересовал вопрос о доходах, но именно эта тема больше всего не нравилась марафонщице. В конце концов, она резко ответила: «Моя мама не знает, какие я суммы зарабатываю, с какой стати я должна их говорить тебе».

Таким образом, Ксении удалось раскрыть коуча совершенно с другого ракурса. Но Блиновская настаивала на том, что Собчак просто не умеет глубоко работать над собой и истинно погружаться в себя и свои желания. Ведущая приняла замечания с присущей ей иронией, а в посте в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) написала, что этот разговор и правда дался ей нелегко из-за слишком напряженной и нервной Блиновской.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения