Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я вызвала косметолога на дом»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Несколько лет назад бывшая жена Андрея Аршавина буквально осталась без носа. Тогда она уверяла, мол, таковы плачевные последствия перенесенного аутоиммунного заболевания.

25 марта 2024 11:004528 629
«Я вызвала косметолога на дом»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Алиса Аршавина

В одно время Алиса Аршавина даже обвиняла собственную мать в том, что та через инъекции заразила ее… сифилисом. Как выясняется теперь, брюнетка винила всех в своих проблемах, поскольку находилась в подавленном моральном состоянии. Сегодня Алиса спокойно говорит о пережитых проблемах и даже благодарит судьбу за то, что пройденные трудности сделали ее сильнее.

«Разрушение носа было стремительным. В один день я проснулась с полным разрушением… До этого была просто деформация носа — где-то проваливалась спинка, где-то он сужался, был в перекосе. Я находилась в очень плохом моральном состоянии после развода, что даже не замечала этого. А окружающие мне об этом не говорили. Потом начался воспалительный процесс, поднялась температура, которая держалась месяца два. Был дискомфорт в области носа. Меня это не остановило. Я вызвала косметолога на дом, и мы еще сделали инъекции на воспалительный процесс», — разоткровенничалась 41-летняя Алиса.

«Я вызвала косметолога на дом»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Теперь Алисе все в себе нравится

В данное время Алисе Аршавиной восстанавливают нос. Впереди у нее еще несколько пластических операций. Сегодня многодетная мать жалеет, что рассказывала о своей беде в ток-шоу и выставляла все напоказ.

«Без носа, болея два года, ты становишься никому не нужна. Дальше на тебя обрушиваются СМИ. Здесь я была неправа — не нужно было ходить, рассказывать о себе, показывать себя. Нужно было заниматься своим внутренним состоянием, взять себя в руки. Я не обращалась ни к психологам, ни к психотерапевтам. Меня бросало из крайности в крайность. Я давала ненужные интервью, говорила глупости. <…> Но я не желаю о том, что произошло со мной. Без этого всего не было бы меня такой. Прошлое надо уважать, уважаю все кармические испытания, которые обрушились на меня. Наверное, я расплачивалась за что-то», — призналась бывшая жена Андрея Аршавина.

«Я вызвала косметолога на дом»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

В одно время бывшая жена Аршавина ходила буквально без носа

Напомним, в 2019 году Алиса Аршавина разошлась с именитым футболистом, которому родила дочь Есеню. Распад семьи случился из-за неверности спортсмена. В данное время Андрей предпочитает не комментировать проблемы Алисы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения