Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская: «Михеева собирается блистать в эфире, как на вечеринке с шампанским под флагом Украины»

На днях Алла Михеева появилась на горнолыжном курорте в теплой компании украинской модели. Пышная алкогольная вечеринка возмутила общественность, но Яну Поплавскую задело другое.

13 января 2023 12:3010259 621

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Михеева | www.starhit.ru
Алла Михеева

К слову, Михеева тут же оправдалась за свои фото, всплывшие в Сети. «Одна девочка попросила сфотографироваться с ней, потому что у нас с подругой розовые костюмы были. Поэтому не понимаю, в чем вопрос. Думаю, что тут ничего не стоит обсуждать. Всем добра», — резюмировала ведущая.

В то время, как публика обсуждает случившееся в Куршевеле, Поплавская поделилась инсайдерской информацией. «Алла Михеева в кулуарах утверждает, что «Вечерний Ургант» скоро вернется. По крайней мере, она уже собирается блистать в эфире. И уже блеснула на вечеринке с выносом шампанского под украинским флагом. Видимо, имеется в виду старая компания: Ургант, Гудков и Хрусталев.

И меня шокируют все эти разговоры. То Песков, то Навка говорят, что Ваня парень неплохой (только испугался и глухой). То рассказы том, что, мол, съемки едва ли уже не ведутся», — пишет Яна в личном Telegram-канале.

Поплавская резко критикует уехавших из России селебрити
Поплавская резко критикует уехавших из России селебрити

Она вспомнила о незавидном положении мужа Пугачевой. «Бывает ли дым без огня? Кто готовит почву для возвращения последователей Иуды? Можно ли представить, чтобы подобное происходило в ВГТРК? Чтобы того же Галкина* снова вернули на „Россию 1“? Конечно, нет! Возможно такое на Первом канале? Михеева уверена, что да!» — восклицает актриса.

Яна уверяет, если бросившие страну звезды смогут спокойно вернуться домой, то она будет действовать решительно. «Я точно знаю, если все эти перебежчики вернутся и снова будут в злате и почете, тогда уже уеду я! Куда-то туда, где не жалуют предателей, душепродавцев, кумовство и малодушие, но где помнят о поступках, чтят совесть и честные поступки!» — заключила блондинка.

Комментарии102
под именем
  • Можете смеяться, но я бы на ней женился)))
  • Красная шапочка, кто вы такая, бездарная, уродливая баба. Решила если никого не ост анется, ей что-то выгорит.
  • Когда-то страшненькая Яна сыграла красную шапочку. Если бы не эта роль/ спасибо режиссеру/ вообще Не о чем. Мужчинами обижена, вот и лезет куда ненадо.
  • Если долго- долго, если долго по дорожке… Яночка - скатертью дорожка… )) А Урганта, Галкина, Гудкова - ждём на Родину, с нетерпением.
  • Престарелая бесталанная «Красная шапочка» просто расчитывает на то, что все уедут и от безысходности ее возьмут блистать и а первом канале.
  • Слава Богу ,что есть такой Галкин. Хоть один сеет зерно вменяемости, а не только шлак, как из уст поплавской
  • Что то не понимаю где Галкин,Ургант и другие звезды Российской культуры и что такое ноль-Поплавская,которая тявкает на достойных людей
  • И куда же она уедет?))) В Грузию или Казахстан?😁
  • Яна продай шапочку
  • Молодец,Яночка побольше бы таких людей справедливо и честно говорит ,мы её во всем поддерживаем умничка