Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская о глумлении Лазаревой над Россией: «Насколько глубока может быть деградация!»

Татьяна Лазарева, сбежавшая в Испанию, продолжает нелестно отзываться о родной России и своих соотечественниках. По этому поводу высказалось уже немало звезд. Мнением поделилась и Яна Поплавская.

19 апреля 2022 10:30040 326
Яна Поплавская о глумлении Лазаревой над Россией: «Насколько глубока может быть деградация!»
Яна Поплавская

Почти ежедневно Лазарева или сама вещает в прямом эфире соцсетей, или же дает интервью YouTube-каналам. При этом Татьяна Юрьевна заявляет, что надеется вернуться на Родину. Правда, неизвестно, когда это случится. Пока же она проживает на испанской вилле и льет грязь на Россию.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Что тут сказать? Зрелище, безусловно, печальное, если не сказать трагическое. Я даже не про то, что она думает, что смешно шутит. И даже не про то, что она глумится над своей страной, где в сытые нефтяные годы заработала на корпоративах на ту самую испанскую хижину, откуда нынче выходит в эфир. Я исключительно о том, насколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костер ненависти к миру, людям, стране», — поделилась размышлениями 54-летняя Яна Поплавская.

Яна Поплавская о глумлении Лазаревой над Россией: «Насколько глубока может быть деградация!»
Лазарева продолжает шокировать соотечественников громкими заявлениями против России

В отличие от Лазаревой, Поплавская является патриотом и старается поддержать соотечественников в это нелегкое время.

«Отписываются от меня заграничные друзья, оставляя на прощание лиричные комментарии. Вызывает это только грустную улыбку. Я дружила с вами, невзирая на ваш статус и положение, не смотрела на то, что большинство из вас никак не состоялись за границей. Одни работают нянечками, выгуливают чужих собак и собирают за ними какашки, работают прорабами и разнорабочими на стройке, убирают чужие дома. Другие живут на американские пособия в социальном жилье, при этом высокомерно глядя на работающих россиян, гордящихся своей Родиной. Третьи живут там на деньги, наворованные и отмытые в России или на ренту от российских квартир. И лишь единицы по-настоящему состоялись, стали уважаемыми врачами, юристами, бизнесменами или актерами.

Я дружила со всеми одинаково, не осуждая и не превознося ни одного из вас. Ведь это ваше решение оставить свою страну, сменить гражданство, стать американцем, немцем, англичанином… Кстати, мало кто захотел стать украинцем. Почему-то Украина, за которую у вас так болит душа, вас не прельстила. А все потому, что на Западе плюшки слаще, да подаяния побогаче. Сейчас вы брызжете слюной, понося Россию… Получается, что это двойные стандарты, а вы двуличные существа. И зачем мне двуличные друзья? Я ценю честность, прямолинейность, взвешенность и целостность. И терпеть не могу подлости и малодушия», — отмечала Яна Евгеньевна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения