Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская балует детей дорогими подарками

30 ноября 2012 08:300179

Продюсер Яна Рудковская балует своих детей, Андрея и Колю. Любящая мама презентовала мальчикам дорогие телефоны. «Подарили с Женей Iphone5 мальчишкам, счастью нет предела!», - рассказала Рудковская в своем «твиттере» и разместила фото ребят, которые осваивают функции новых гаджетов. Таким образом, дети Яны пополнили армию звездных поклонников популярных гаджетов.

Звездное семейство для своих детей ничего не жалеет. Ребята путешествуют, занимаются спортом, учатся в элитной школе. Не так давно Яна и Евгений рассказали главному редактору «СтарХита» Андрею Малахову, что им удалось подружить своих детей от предыдущих браков. «Егорка приходит к нам в гости, общается с Яниными ребятами. Они его учат читать и писать», - рассказывал Плющенко об отношениях своего сына Егора Ермака и Андрея и Коли Батуриных.

Скоро к дружному семейству прибавится еще один член: меньше чем через месяц Яна станет мамой и родит своему супругу сына, которого между собой Рудковская и Плющенко называют «маленьким Плющенком».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения