Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались

Звездная пара организовала скромную церемонию спустя восемь лет после официальной регистрации брака. Таинство провели в одном из московских храмов. На продюсере было надето нежно-розовое платье от именитого французского бренда.

15 сентября 2017 14:20032 994
Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна Рудковская и Евгений Плющенко считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги воспитывают сына Сашу, который уже начал карьеру в мире моды. В этом году муж и жена отметят восьмую годовщину свадьбы.

В июне звездная пара рассказала о том, что планирует скрепить свой союз на небесах. Яна заранее предупредила, что речь идет о скромной, тайной церемонии, на которой будут присутствовать только самые близкие люди.

15 сентября Плющенко и Рудковская обвенчались в одном из московских храмов. В важный для всей семьи день Яна поделилась фотографией сына в парадном костюме.

«Доброе и волнительное утро сегодня. Ботиночки у сына не по размеру , но на то оно и волнительное», - подписала снимок Рудковская.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались

Известно, что для торжественной церемонии молодая женщина выбрала наряд нежно-розового цвета с пышной юбкой от известного французского бренда. Ранее звезда выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию подвенечного платья, но отказалась делиться остальными подробностями. Евгений отдал предпочтение классике и появился в церкви в черном костюме.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались

Поклонники звездной пары поспешили поздравить их со столь важным событием «Желаем вам еще много счастливых лет вместе», «Замечательная семья, и сыночек у вас настоящий красавец», «Поздравляю! Теперь ваш союз навсегда скреплен перед Богом», - комментировали фотографию Яны ее подписчики в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Вероятно, после скромной церемонии в церкви начнется праздник в одном из столичных ресторанов. Ранее Андрей Малахов рассказал, что виновники торжества выслали ему невероятно красивое приглашение.

«Казалось бы, еще недавно я гулял на их свадьбе, но, оказывается, прошло уже восемь лет! И в церкви в этот день обязательно будет стоять рядом с родителями маленький Саша Плющенко, известный всем как Гном Гномыч. Я предложил Яне организовать прямое включение с венчания, но она отказалась, отметив, что это будет очень личное мероприятие», - поведал главный редактор «СтарХита».

Практически сразу после церемонии трогательной семейной фотографией поделился Евгений Плющенко. «Сегодня состоялось важное событие в нашей жизни,мы с Янчиком повенчались! Мы вместе десять лет, женаты восемь, и мы очень счастливы, что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни», - подписал снимок фигурист.

На празднике присутствовали многочисленные звездные друья супругов, а также дети Яны от первого брака.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались

После венчания супруги и их звездные гости отправились в ресторан, где они будут отмечать радостное событие. Яна Рудковская показала зал, который буквально утопает в белых розах. Букеты с цветами украшают не только столы, но и сцену, а также лестницу, ведущую в помещение.

На банкете в честь венчания звездной пары присутствовали Валентин Юдашкин с супругой, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и многие другие. Стас и Инна Михайлова посвятили виновникам торжества трогательный пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Поздравляем Вас с венчанием! Недаром говорят: «Браки свершаются на небесах». Ваш брак отныне не только свершился, он еще и освящен небесами. Пусть благословенный ваш союз никогда не закончится, Будьте вместе в любви и радости! Не оставляйте друг друга в печали и страданиях. И пусть Бог хранит вас так, чтобы страданий и печали не было ни капельки, а любви и счастья – целое море», - написала Инна Михайлова.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко тайно обвенчались

Первый танец Яны и Евгения в новом статусе произошел под песню Димы Билана «Я просто люблю тебя». Певец поздравил продюсера и ее супруга, пожелав виновникам торжества долгих счастливых лет вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения