Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская подаст в суд на вторую супругу Виктора Батурина

Продюсер очень редко вспоминает о своих отношениях с бизнесменом. Однако в последнее время на Яну Рудковскую обрушился шквал клеветы со стороны второй супруги Батурина Юлии, которая считает, что у нее отобрали сына Андрея. Звезда рассказала, что будет настаивать, чтобы женщину лишили родительских прав.

18 июля 2016 10:00043 683
Яна Рудковская не держит обиды на экс-супруга
Яна Рудковская не держит обиды на экс-супруга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна Рудковская отличается сильным характером. Звезда не раз сталкивалась с трудностями и преодолевала их, не давая им сломать себя. Недавно Рудковская стала жертвой клеветы со стороны второй супруги Виктора Батурина Юлии Салтовец. Женщина пришла на один из российских телеканалов и рассказала, что Яна запрещает ей видеться с сыном Андреем. К слову, мать мальчика ранее сама отказалась от ребенка, а продюсер оформила над ним опеку.

По словам Рудковской, первую встречу Андрея с матерью организовала именно она. Пасынок Яны Рудковской не хочет общаться с родной матерью «Мы неделю всей семьей уговаривали Андрея пойти. Он отправился на разговор с этой дамой в компании Жени, Жениного друга и нашего среднего сына, Коли. Я посылала за Салатовец и ее дочкой машину, их встретили, привезли, они посидели в кафе, пообщались, и эту женщину с дочкой доставили домой», - рассказывала звезда.

15-летнему сыну Батурина и Салатовец не было запрещено видеться с родной мамой, однако, как утверждает Яна, женщина сама больше не искала встречи с наследником. Юлии предложили несколько вариантов, как можно организовать встречу с Андреем. Однако она так и не вышла на контакт с мальчиком. Чтобы как-то остановить женщину, Рудковская намерена решать вопрос через законодательные органы.

«Мы готовим документы и в суд, и в правоохранительные органы, чтобы наказать ее за клевету. Я устала от того, что, получив эфир на федеральном канале, человек может порочить мои честь и достоинство – кстати, не только мои, но и Виктора Николаевича! К счастью, принят закон, по которому за клевету полагается уголовная ответственность. И если раньше мне эту женщину было жаль, потому что она однажды уже оступилась в своей жизни, отказавшись от ребенка, то теперь я хочу юридически остановить посягательства на благополучие моей семьи», - отметила Яна.
Яна Рудковская с Евгением Плющенко
Яна Рудковская с Евгением Плющенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам бизнесвумен, Юлию давно надо было лишить родительских прав. Виктор Батурин также поддерживает Яну в таком процессе, так как видит, как она заботится о детях. Андрей много общается с отцом. После выхода на свободу Виктор Николаевич очень помогает сыновьям и занимается их воспитанием. Рудковская уже давно не вспоминает о каких-то обидах на экс-супруга.

«Мы оба пережили очень тяжелую ситуацию, и она нас многому научила. Сейчас я поддерживаю Виктора Николаевича, мы с ним в постоянном контакте», - рассказала Яна в интервью Hello!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения