Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская: «Верю, что Джиган вымолит прощение у Оксаны»

Узнав о грядущем разводе Джигана и Оксаны Самойловой, продюсер не поверила в серьезность их намерений. Яна Рудковская была уверена в том, что весь сыр-бор в звездной семье разгорелся в связи с анонсом предстоящего реалити-шоу.

3 апреля 2020 20:00014 408
Яна Рудковская: «Верю, что Джиган вымолит прощение у Оксаны»
Яна Рудковская

Яна созвонилась с Оксаной, чтобы узнать, действительно ли их семья на грани распада.

«К сожалению, она подтвердила, что они разводятся, и проблемы есть. Оксана, конечно, в шоке. Хочу выразить ей свою поддержку. Она — большая молодец, держит оборону. Очень хочу, чтоб они помирились, ведь четыре ребенка без папы — это тяжело. Также хочу поговорить с Денисом. Думаю, что у него все будет хорошо. Эта ситуация сделает их еще сильнее. Верю, что он вымолит прощение у Оксаны и докажет, что является хорошим мужем и отцом. А она его простит. Что касается измен, то тут слова преувеличены. Не думаю, что он такой террорист в плане интима», — отметила гламурная блондинка в прямом эфире Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Яна Рудковская: «Верю, что Джиган вымолит прощение у Оксаны»
Джиган и Оксана Самойлова

Рудковская опровергла собственные домыслы о том, что семья звезд просто пиарится на проблемах. В самое ближайшее время она планирует переговорить и с Джиганом. Яна не верит, что он плотно сидит на наркотиках и алкоголе.

Сегодня продюсер может общаться только виртуально, поскольку сидит дома в самоизоляции. Она уже сдала два теста на коронавирус, поскольку была в марте в Париже. Оба исследования показали отрицательный результат.

«Женю заставляю разбирать гаражи. Занимаюсь английским онлайн», — рассказала о своем досуге Рудковская в интервью с Super.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения