Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская восхитилась Земфирой

Земфира приняла участие в закрытом благотворительном концерте, все собранные средства от которого пошли в фонд «Антон тут рядом».

25 сентября 2014 11:300
Земфира
Земфира
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой

Певица Земфира приняла вчера участие в закрытом благотворительном концерте и аукционе. Все собранные средства – 14 миллионов рублей – были переданы в фонд «Антон тут рядом», который помогает социализироваться людям с аутизмом. На вечере в ресторане Beefbar Moscow, организованном Ренатой Литвиновой, присутствовали российские селебрити, среди которых были Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Данила Козловский, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Мила Митволь, Татьяна Навка и другие. При этом продюсер восхитилась творчеством Земфиры.

«Вчера на закрытом концерте Земфиры поняла следующее: 1) Знаю практически все ее песни наизусть. 2) У нее чистота и эмоция в каждой пропетой ноте. 3) Фантастическое звучание голоса всего лишь на 2 колонках. 4) Мурашки по коже и слезы на глазах 5) Земфира - это явление, другой такой нет, товарищи, и, видимо, никогда не будет», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала небольшое видео, на котором Земфира исполняет песню «Хочешь».

Ксения Собчак была лаконична в своей оценке: «Сегодня был лучший камерный концерт Земфиры», - написала она в блоге.

Напомним, что Данила Козловский является официальным лицом благотворительного фонда «Антон тут рядом». Его создателем стала режиссер и главный редактор журнала «Сеанс» Любовь Аркус. Актер не только принимал участие в открытии образовательного центра, но и, несмотря на занятость, общался с его подопечными, помог с ремонтом помещения.

Данила Козловский и Рената Литвинова
Данила Козловский и Рената Литвинова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой
Светлана Бондарчук и Рената Литвинова
Светлана Бондарчук и Рената Литвинова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Светланы Бондарчук
Татьяна Навка с подругой Юлией и Милой Митволь
Татьяна Навка с подругой Юлией и Милой Митволь
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Милы Митволь
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Собчак
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения