Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская: «Я просто не хотела жить»

Продюсер откровенно рассказала поклонникам о сложностях в жизни. Яна Рудковская расплакалась, когда вспоминала тяжелый развод с бывшим мужем, судебные тяжбы и вынужденную разлуку с наследниками.

21 октября 2019 10:00019 618
Яна Рудковская
Яна Рудковская

44-летняя Яна Рудковская десять лет состоит в браке с 36-летним Евгением Плющенко. Вместе с фигуристом продюсер воспитывает общего сына Сашеньку, а также двоих сыновей от предыдущего брака: Андрея и Николая. Яна считает, что ей повезло встретить в жизни такого мужчину, как Плющенко. По словам женщины, сейчас она действительна довольна положением в семье. Однако в прошлом продюсера были события, о которых Яна вспоминает с болью в сердце.

На одном из семинаров, где Рудковская делилась опытом с поклонниками, она буквально расплакалась. Оказалось, что продюсер до сих пор не может пережить события давних лет, когда бывший супруг пытался лишить ее родительских прав. Тогда Яна редко виделась с сыновьями и пыталась всячески ускорить судебный процесс, в то время как экс-супруг Виктор Батурин лишь вставлял палки в колеса Рудковской. Продюсер призналась, что сильно страдала, но она рада окончанию истории в ее пользу.

«Это был самый трудный момент моей жизни. Я просто не хотела жить. Я прошла с ним 221 суд, я боролась с адвокатами, доказывала, лазала через заборы. Мои слезы не видел никто», — вспоминает Рудковская.
Сейчас в личной жизни продюсера все наладилось
Сейчас в личной жизни продюсера все наладилось

Продюсер отметила, что в такой ситуации любая мать чувствовала бы себя потерянной и сломленной. «Если даже у сильной женщины забрать ребенка — то это будет трещина, склеить которую очень тяжело», — убеждена Рудковская.

К слову, сейчас бизнесвумен счастлива: все дети в порядке. Оба старших сына уже учатся в университете, а младший делает большие успехи на пути профессионального фигуриста. Рудковская уверена, что для нее наследники — это самое важное, что есть на свете, и она готова посвятить себя всю воспитанию детей.

Отметим, что Рудковская не отрицает, что хотела бы еще раз стать мамой. Евгений и Яна мечтают о дочери. Правда, продюсер не уверена, что здоровье позволит ей выносить еще одного малыша. «Очень хочу еще детей. Если мне Бог даст — буду счастлива. Хочется жить для кого-то, энергии много», — поделилась Яна в программе «Ты не поверишь!».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения