Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яровицына: «Живу в богатом доме. Подъезд больше, чем наша квартира. Чувствую себя как в дорогом магазине»

Сегодня Зоя Яровицына — звезда российского стендапа с армией поклонников и большими гонорарами. Однако артистка выросла в небогатой семье, а к успеху шла много лет. Она признается, что до сих пор не может привыкнуть к новым условиям жизни.

16 февраля 2024 03:307462 517
Яровицына: «Живу в богатом доме. Подъезд больше, чем наша квартира. Чувствую себя как в дорогом магазине»

Зоя Яровицына

Яровицына много работает, чтобы осуществлять свои мечты. Так, например, она вместе с мужем — продюсером Романом Колесниковым — купила в ипотеку квартиру. Недвижимость супруги выбрали непростую: она расположена в центре столицы в элитном доме.

«Мы с мужем наконец-то переехали в прошлом году. И так получилось, что у нас квартира в богатом доме. Как мы это поняли? Подъезд больше, чем наша квартира, и пахнет там приятней. Очень красиво! Я больше года там живу и до сих пор не освоилась. Чувствую себя как в дорогом магазине. Каждый раз, когда иду мимо охранника, еле сдерживаюсь, чтоб не сказать: „Я просто смотрю. Сейчас еще похожу и вернусь к себе в трущобы“. Чтобы вы понимали, мы в этом доме неблагополучная семья. Там живут люди с запредельным уровнем дохода. У всех личные водители, я поэтому свой „Комфорт плюс“ вызываю к соседнему дому», — делилась Зоя в своем монологе на концерте «Женские дела».

Яровицына: «Живу в богатом доме. Подъезд больше, чем наша квартира. Чувствую себя как в дорогом магазине»

Зоя часто рассказывает о муже в стендапах

Пара хоть и чувствует себя неловко, видя уровень жизни соседей, все же рада выбору апартаментов. Оказалось, что Колесников давно лелеял надежду когда-нибудь поселиться именно здесь.

«Самое для меня удивительное, что когда мы в первый раз приехали смотреть эту квартиру, муж рассказал мне любопытную историю. 11 лет назад, когда он только переехал в Москву, то каждый день ездил на самокате мимо этого дома и думал: „Что же нужно сделать, чтобы у тебя в этом доме была квартира?!“ Я сейчас говорю — и у меня мурашки по коже. Все-таки жизнь — лучший сценарист», — говорила стендап-комик.

Напомним, что Яровицына родом из Новосибирска. Будущая звезда стендапа выросла в бедной семье, ее мама страдала алкоголизмом. Трудное финансовое положение заставило Зою начать работать с 12 лет.

«Расклеивала объявления, торговала фруктами на рынке, работала кондуктором в автобусе. Если честно, у меня была другая судьба, от которой я увернулась. Наверное, я настолько не любила бедность, что не смогла ее принять», — шутила она в одном из выступлений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения