Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярушин набросился на Боню из-за «Звезд в Африке»: «Виктория Монаковна, это не «ДОМ-2». Вы перепутали»

Вчера на канале ТНТ стартовал показ шоу «Звезды в Африке». Экстремальные условия заставили участников раскрыться с новой стороны. Так, Виктория Боня была неприятно удивлена поведением Стаса Ярушина. По словам теледивы, актер подтрунивал над ее проблемами со здоровьем и не скрывал своего пренебрежительно отношения к остальным.

20 сентября 2021 18:10051 202
Ярушин набросился на Боню из-за «Звезд в Африке»: «Виктория Монаковна, это не «ДОМ-2». Вы перепутали»
Стас Ярушин

По правилам шоу ТНТ, чтобы получить еду, участники должны пройти сложные испытания, например, пройтись в опасной близи от хищников или съесть мороженое с личинками. Однако не все звезды охотно выполняли задания и переносили голод. Так, например, Виктория Боня не смогла сдержать слез, чем вызвала бурю негодования у Стаса Ярушина.

Позже теледива объяснила, что у нее эрозия желудка, поэтому она не может долгое время обходиться без питания. Экс-участница реалити уверяет: она предупреждала о своих проблемах организаторов. «Настолько некрасиво, не по-мужски поступил Стас Ярушин, который говорил: «Что вы ноете!?». Надеюсь, что у тебя нет такой проблемы», — обратилась она к актеру.

Зрители поддержали 41-летнюю Викторию и отметили двуличность звезды «Универа». «Я не знала, что он может быть настолько неприятным мужчиной, чтобы говорить о девушках, не разбираясь в ситуации, и создавать о себе такое мерзкое впечатление. В день голосования он был таким сладким, всем задницы лизал…» — негодовала Боня.

40-летний Стас Ярушин не стал оставлять высказывания коллеги по «Звездам в Африке» без ответа. В личном блоге он разразился критикой в ее сторону, с иронией намекнув на любовь Бони к Монако. «Виктория Монаковна, вы, по-моему, перепутали в каком шоу находитесь! Это не «ДОМ-2», а взросло-детский лагерь, где есть свои правила. Я просто не хотел видеть ваше нытье на протяжении всего проекта. Поэтому, простите, я проголосовал против вас», — признался он.

Ярушин набросился на Боню из-за «Звезд в Африке»: «Виктория Монаковна, это не «ДОМ-2». Вы перепутали»
Съемки экстремального проекта завершились несколько месяцев назад, но участники хранили в секрете подробности

Ярушин добавил, что отдает отчет в своих действиях и прекрасно относится к остальным участникам. Актер также призвал поклонников дождаться нового выпуска шоу, чтобы дать оценку его действиям. А вот вступать в дальнейшую перепалку с Викторией он отказывается. «Поставим в этой информационной войне жирную точку!» — заключил звезда.

Ярушин набросился на Боню из-за «Звезд в Африке»: «Виктория Монаковна, это не «ДОМ-2». Вы перепутали»
Виктория Боня оказалась не готова к условиям, в которых оказалась, и показала свое истинное лицо

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения