Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярушин о голоде на «Звездах в Африке»: «Гайдулян пытался пронести соль, но редакторы ее отобрали»

42-летний актер рассказал о том, как скучал по нормальной пище будучи участником экстремального шоу. Оказалось, что звезды находились в реальных условиях.

9 марта 2023 06:30615 680
Ярушин о голоде на «Звездах в Африке»: «Гайдулян пытался пронести соль, но редакторы ее отобрали»
Стас Ярушин

Пожалуй, одним из самых скандальных участников шоу «Звезды в Африке» на ТНТ был Стас Ярушин. Многие телезрители критиковали актера за подлое поведение по отношению к другим жителям лагеря в Лимпопо. Но звезда «Универа» в свое оправдание говорил, что в жизни совсем не такой, каким увидела его публика на проекте. Тем не менее, хитрая тактика артиста позволила пробыть в Африке довольно долго.

За это время он успел столкнуться со многими сложностями. Как известно, участникам было тяжело психологически, так как они были постоянно под прицелом телекамер, им нельзя было пользоваться телефонами, давила также атмосфера постоянного соперничества. Добавляли проблем и испытания на выносливость, поедание насекомых и отсутствие еды. Многие были уверены, что участники питаются полноценно, а жалуются на голод только напоказ. Однако Ярушин развеял этот слух во время записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

«Там реально строго с этим все, у нас была только чечевица. В первом сезоне, когда Андрюха Гайдулян пытался пронести соль, пришли редакторы и забрали ее. Однажды нас даже чуть не штрафанули. Мы ехали с испытания и зашли на плантацию, своровали грейпфруты. Нам тогда сказали: «Убирайте их, иначе штраф», — вспоминает то время шоумен.

Реально, скажу честно, нас никто не подкармливал. И были моменты голодухи, я сидел на водичке. Это же детокс, потому что ты питаешься правильно, все в меру, ты находишься вдали от цивилизации и самый кайф — жизнь без телефона.

Ярушин о голоде на «Звездах в Африке»: «Гайдулян пытался пронести соль, но редакторы ее отобрали»
Ярушин придерживался собственной тактики

На проекте актер продумал свою стратегию игры. Изначально он был уверен в том, что будет биться в завершающей схватке с Вячеславом Малафеевым, но ушел в шаге от полуфинала.

«Я же прекрасно понимал, куда я еду и стал соображать над форматом. Я понял, что это не „ДОМ-2“, не „Последний герой“ и „Форд боярд“, это взрослый детский лагерь, где нужно хитрить. Меня 24/7 снимает большое количество камер — что стесняться? Я стал просто хитрить, пытался выиграть и кайфовал от этого», — поделился он во время интервью с Марком Андерсоном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения