Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярушин – Одинцовой: «Скажи честно, ты сама себя обеспечиваешь и нет мужиков-спонсоров?»

Шоу «Звезды в Африке» продолжает проверять на прочность отечественных знаменитостей. Кроме страхов, героям также приходится отвечать на неудобные вопросы от соплеменников.

31 октября 2021 21:43011 694
Ярушин – Одинцовой: «Скажи честно, ты сама себя обеспечиваешь и нет мужиков-спонсоров?»
Стас Ярушин

Главным «заводилой» в шоу по-прежнему остается Стас Ярушин. Звезда сериала «Универ» не боится говорить правду, ругаться с другими участниками и смело высказывает свое мнение. В новом выпуске он узнал о том, что популярная Instagram-модель (запрещенная в России экстремистская организация) Вики Одинцова недавно пересела с Mercedes-Benz G-класс на новую машину. На какую — 27-летняя модель не уточнила, но судя по всему, на иномарку премиум-класса.

Как любитель машин, Ярушин наверняка знает, что стоимость «гелика» начинается от 15 миллионов рублей, а некоторые модели могут стоить все 25 миллионов. Стас обратился к модели с вопросом. «Вика, скажи мне честно, ты сама себя обеспечиваешь? У тебя никаких тылов? Никто не прикрывает тебя финансово, есть спонсоры?»

Ярушин – Одинцовой: «Скажи честно, ты сама себя обеспечиваешь и нет мужиков-спонсоров?»
Ярушин набросился на Вики с неудобными вопросами

По всему было заметно, что Одинцовой не понравилось такие вопросы, но она сдержалась. «У меня нет никаких тылов. Спонсоров тоже нет. И очень устала от стереотипов, что я ничего сама не добивалась, что у меня есть мужики-спонсоры. Мне хочется, чтобы здесь меня увидели как обычного человека, который к чему-то стремится. Что все поняли: я обычная девчонка, а не инста-телка», — дала отпор Вики.

Звезда шоу отметила, что ее не беспокоит чужое мнение, а вот ее родные внимательно следят за тем, что пишут про девушку в Сети. «Каждый раз, когда выходит какая-то фигня, мне звонит мама и плачет в трубку: это разбивает мне сердце», — сказала Вики. «О вас хоть пишут. А я тупо Антоха из «Универа», — парировал Ярушин.

Отметим, что Стас оказался в испытании на выбывание со своей подругой Анной Хилькевич. Им нужно было составить пазл, пока по головам ползали скорпионы, жуки, тараканы и другие насекомые. В итоге Анна досрочно сошла с дистанции, а вот актер справился и остался на проекте.

Ярушин – Одинцовой: «Скажи честно, ты сама себя обеспечиваешь и нет мужиков-спонсоров?»
Вики Одинцова говорит, что добилась всего сама

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения