Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ясновидящая Мэрилин Керро устроила сексуальную фотосессию

Звезда «Битвы экстрасенсов» не удержалась от демонстрации идеальной фигуры на фоне морских пейзажей. Мэрилин Керро наслаждается отдыхом на Мальдивских островах.

19 января 2016 20:00029 231
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Передохнув немного после новогодних праздников, эстонская ведьма Мэрилин Керро отправилась за новыми приключениями. На этот раз пунктом назначения для нее стали Мальдивские острова. Примечательно, что в этих же краях сейчас отдыхают некоторые российские звезды, например, Анастасия Волочкова и Анастасия Стоцкая.

К счастью поклонников ясновидящей, она не стала делать из своего отдыха тайну и щедро делится впечатлениями от Мальдив в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Фотографии Керро пронизаны мистикой и эротикой, а подписи к ним выглядят как философские изречения. Судя по всему, уединенное пребывание на лоне природы вдохновляет звезду «Битвы экстрасенсов» на интересные размышления.

Кроме того, свежий воздух и теплое солнце, видимо, так раскрепостили ведьму, что она устроила на берегу океана эротическую фотосессию. Некоторыми снимками Мэрилин поделилась со своими подписчиками. Стоит ли говорить о том, что в комментариях Керро получила десятки комплиментов и восхищенных отзывов о своей безупречной фигуре.

Впрочем, один вопрос, который повис в воздухе, ясновидящая пока оставила без ответа. Дело в том, что на всех фотографиях Керро позирует в одиночестве. Она не раскрывает тайны, с кем приехала на остров, и где ее возлюбленный Александр Шепс.

Мэрилин релаксирует на пляже
Мэрилин релаксирует на пляже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, не так давно Мэрилин дала повод для сплетен. Она опубликовала неоднозначный пост в своем микроблоге. «Вот и все... Мы доиграли роли любви. #битваэкстрасенсов», - написала ведьма. Естественно, фанатам показалось, что речь идет о разрыве отношений с Шепсом, которые развивались на популярном шоу. «Вы с Александром расстались?» - спросили они. Керро отшутилась, что ей просто понравились слова из песни Ани Лорак «Удержи мое сердце».

Напомним, в беседе с журналистами ясновидящая призналась, что она не планирует выходить замуж за своего избранника, хотя он и делал ей предложение. «Брак - это игра, показательные выступления. Сходить в загс - всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: «Смотрите, как мы друг друга любим!», - сказала Керро. - Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы».

Керро не стесняется продемонстировать свою фигуру
Керро не стесняется продемонстировать свою фигуру
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения