Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юбка-пачка, диадема и розовый дождик: день рождения дочки Брэдли Купера и Ирины Шейк

Накануне Лея отметила четырехлетие. В честь дня рождения дочери Ирина Шейк организовала веселую вечеринку. Все помещение ресторана было усыпано декором в розовых тонах, а именинница надела юбку-пачку.

1 апреля 2021 23:30012 571
Юбка-пачка, диадема и розовый дождик: день рождения дочки Брэдли Купера и Ирины Шейк
Ирина Шейк

Звездная мама именинницы облачилась в стильный костюм: жилетка, надетая прямо на нижнее белье, и брюки нежно-розового цвета. Голову Ирины украсила сверкающая диадема. Поклонники осыпали модель комплиментами под праздничным снимком в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Организацией вечеринки в одном из кафе Нью-Йорка занималось российское ивент-агентство. Как рассказала его основательница по имени Влада, в 2019 году она мечтала устроить праздник для Ирины Шейк. И вот теперь ей выпала такая возможность, потому что ее агентство славится своей безупречной работой и имеет много хороших рекомендаций от именитых клиентов.

Судя по снимкам в социальной сети, гостей на вечеринке угощали пиццей и фруктами. Весь зал был украшен розовыми шарами, а в разгар мероприятия дети и родители чуть ли не купались в розовом дождике.

Присутствовал ли на вечеринке папа Леи, звезда Голливуда Брэдли Купер, — пока неизвестно. Ирина не запрещает дочке проводить много времени с отцом. По ее словам, девочка не должна быть лишена внимания папы, даже если он не живет вместе с ними.

Отношения с экс-избранником Шейк не комментирует. «Нам просто повезло испытать все то, что было между нами. Но я знаю, чего хочу, и, думаю, что некоторые мужчины боятся этого», — рассказывала модель.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения