Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова ждет ребенка

Звезда продемонстрировала округлившийся живот в новом клипе, чем вызывала восторг своих поклонников. Отметим, что для 32-летней Юлианны ребенок станет первым. Звезда далеко не сразу рассекретила беременность.

23 марта 2021 14:28038 675
Юлианна Караулова ждет ребенка
Юлианна Караулова

Артистка сообщила о своем интересном положении, снявшись в клипе на песню «Так сильно». «Я с такой радостью делюсь с вами этой новостью», — написала Юлианна в социальной сети, опубликовав снимок из видео. В комментариях поклонники поздравляют ее и с премьерой, и с беременностью.

Караулова счастлива в отношениях с Андреем Черным, они живут вместе, но пока не успели узаконить брак. Он также анонсировал клип невесты. «Это то, чему я радуюсь уже больше 6 месяцев», — отметил музыкальный продюсер.

Вопрос со свадьбой Андрей и Юлианна откладывают с 2017 года. «Я против официальных торжеств с караваном, выкупом, голубями. Идеальная свадьба для меня — веселая вечеринка за рубежом. И платье я хочу сдержанное и очень простое», — ранее рассказывала певица.

Караулова и Черный полностью доверяют друг другу. Каждый из пары без проблем может заглянуть в чужой телефон, так как они знают пароли от гаджетов. Квартира, которую возлюбленные покупали вместе, оформлена на артистку, но Черный там прописан. Юлианна признавалась, что копила на покупку квартиры 15 лет. Напомним, что о Карауловой впервые услышали в 2004-м, когда она принимала участие в «Фабрике звезд 5» Аллы Пугачевой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения